На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Настольные игры для всей семьи

Настольные игры для всей семьи

Что подарить любопытным мальчишкам, смелым юношам, стойким мужчинам на самый мужественный праздник в году? А прекрасным девочкам, сестрам, мамам и подружкам? Конечно, настольные игры!

Ведь в них можно проявить ум и храбрость на поле боя, смекалку в сложных ситуациях, спасти мир от угрозы, отыскать сокровище и показать всем, кто настоящий мужчина или истинная леди! Да и просто от души повеселиться с друзьями и родными.

А чтобы вы не запутались в многообразии современных предложений, Swjournal проведет для вас экскурсию по признанным и популярным вариантам из мира настольных игр для детей.

Живые истории (5+)

Живые истории

Это обязательное приобретение для всех, кто любит сказки — и рассказывать их, и сочинять. В этой игре игроки совместно творят сказку, выбирая персонажей, и после голосования размещают их на страницах книги, вкладывая карты в прозрачные кармашки. Игра развивает творческое мышление и умение договариваться. А сочинять вместе сказки, оживающие в ваших руках, – это так увлекательно!

Носочные монстры (6+)

Носочные монстры

Игра для любителей необычных приключений. С помощью милых эльфов-домовиков игроки будут искать потерянные носочки, которые таскают очаровательные монстрики. Вам понадобится хорошая память, чтобы запоминать расположение элементов на поле, и запас времени – ведь от этой игры невозможно оторваться! К тому же коробка содержит скрытые компоненты, которые игроки будут находить в процессе игр. А там столько всего – новые способности персонажей, наклейки и еще куча интересного!

Доббль (6+)

Доббль

Вариант, когда времени мало, а развлечься хочется. Партии в игру проходят стремительно, правила очень простые, а азарт нешуточный. В серии есть игра с классическими абстрактными картинками, а также игры с иллюстрациями из мира Гарри Поттера и Холодного сердца. Отличный подарок для фанатов этих вселенных от 6 лет и старше.

Спящие королевы (7+)

Спящие королевы

Популярная игра, которую придумал шестилетний ребенок. Цель игры – пробудить ото сна как можно больше Спящих королев. Делается это с помощью карт Королей, Рыцарей, Драконов и Шутов, а еще с помощью арифметических навыков игроков, что всегда особенно нравится взрослым. Игра развивает память и стратегическое мышление, настраивает на позитивный лад.

Зомби в школе (7+)

Зомби в школе

Кооперативная игра о храбрых школьниках, которые объединяются в одну команду, чтобы дать отпор зомби, нападающим на школу. Игроки сообща будут использовать сильные стороны героев, копить опыт, а еще открывать секретные конверты с дополнениями. Ведь игра умеет отслеживать прогресс и предлагает новые правила и усовершенствования для игроков. С каждой новой партией герои и враги получают новые способности, делающие игру жутко интересной! Это веселое кооперативное сражение подойдет для игроков от 7 лет.

Легенды пиратов (8+)

Легенды пиратов

Морская стратегия для игроков от 8 лет. В ней мальчишки берут на себя управление пиратским кораблем и поиск сокровищ. Бороздить моря, сражаться с вражескими капитанами, охотиться за сокровищами – мечта любого маленького пирата. Особенность этой игры – от партии к партии она меняется, обрастая новыми правилами и возможностями. Такой необычной коробки хватит на очень много партий!

7 чудес и 7 чудес: Дуэль(10+)

7 чудес

Стратегические игры о развитии своего города, ставшие настоящей классикой в мире настолок. У этой серии невероятно много наград, что доказывает ее состоятельность. Развивайте экономику и культуру своего города, копите военную мощь, совершайте научные открытия – вариантов победы в игре несколько. Игры подойдут для детей и взрослых от 10 лет.

Серия игр Пандемия (8+)

Пандемия

Кооперативные игры о спасении мира от смертельного вируса (знакомо, да?)). Игроки играют все вместе против самой игры, объединяясь в команду врачей, ученых и исследователей, которые ездят по всему миру, изучают угрозу и пытаются изобрести лекарство.

Пандемия наследие

В серию входит как самостоятельная игра Пандемия (есть несколько дополнений к ней), так и два сезона Пандемия: Наследие – это игра-сериал, в которой каждая партия влияет на следующую, добавляя новые витки сюжета и новые компоненты (карты, жетоны, наклейки). Эти невероятно увлекательные приключения подойдут для игроков от 8 лет (версия Наследие – от 12 лет).

Шипы и розы (8+) - http://swjournal.ru/news/igry-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх