На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Белое золото: каталог идей

Белое золото: каталог идей

Новогодние вечера — это время, наполненное особой атмосферой… Погрузитесь в гармонию едва уловимого момента вместе с мечтами, сказками и нежными украшениями, как у настоящих принцесс.

Иногда хочется выглядеть роскошно… Но кого вы обманываете? Девушкам всегда хочется выглядеть роскошно! А ювелирные изделия из белого золота — фавориты у ценительниц прекрасного. Белый металл давно покорил сердца любителей украшений, ведь он особенно тонко подчеркивает сияние драгоценных камней.

478530931a5fcfeb244c9b735dc971b0

Но как правильно подобрать украшения из белого золота на любой случай? Как собрать комплект украшений из белого золота на любой случай и при этом выглядеть безукоризненно и стильно?

Swjournal.ru предлагают разобраться, как грамотно сочетать ювелирные изделия из этого драгоценного металла.

Белое золото

QIP Shot - Screen 10069

Это ювелирный металл, очень популярный на рынке драгоценных украшений. Однако мало кто знает, что этот вид золотого сплава начал использоваться только в двадцатых годах прошлого века. До этого в производстве не существовало такого понятия как белое золото, потому что его заменял главный в то время металл – платина.

Первое время ювелирные изделия из этого материала были редкими и эксклюзивными, поэтому наличие украшений из белого металла считалось признаком богатства и высокого статуса.

75b5a351db3ca584241dbefd4c650281

В поисках прекрасного, многие часто забывают, что вечная красота проста и понятна. Белое золото с соединяет очарование и блеск, которые станут завершающим штрихом любого образа! Такие украшения просты и понятны, они вне времени, и моде вряд ли удастся сместить их с пьедестала. Наоборот, каждый раз такая они будут побеждать, потому что драгоценные украшения смотрятся утонченно, женственно и элегантно.

86f962589947f609417348ec58548064

Чаще такие изделия дополнительно украшены бриллиантами, которые переливаются красками на фоне белого металла, открывая безграничные возможности для игры света.

Бриллиант – один из самых дорогих драгоценных камней, а в сочетании с белым металлом он выглядит еще притягательнее.

Современное общество стало проще и демократичнее относиться к выбору ювелирных изделий, желая носить украшения каждый день и не меняя их под каждое событие.

1. Для сдержанных днем и ярких вечером

QIP Shot - Screen 10062

Что делать, если после офиса и дневных забот вам нужно отправиться на торжественное мероприятие или вечеринку, а менять аксессуары вам не хочется? В этом случае необходимо держать баланс между богатой изысканностью и сдержанным шиком. Одновременно холодное и теплое сияние драгоценных камней — союз льда и пламени. Комплект из таинственно-синих сапфиров, инкрустированных маленькими аккуратными бриллиантами подойдет к любой ситуации.

QIP Shot - Screen 10063

А как сделать так, что все взгляды были прикованы именно к Вам! Для этого нужно сиять ярче огней вокруг! И рецепт такого сияния довольно прост — он состоит из трех ингредиентов: ваша улыбка, ваш счастливый блеск в глазах и… украшения сбелым золотом.

2. Для деловых дам

7bb1f3862a9119db6394bcf05a48165e

Днем деловой леди принято надевать более выдержанные и спокойные украшения, но даже на совещании или важном собрании хочется выглядеть роскошно и обворожительно, особенно, если на вечер есть другие планы.

aab1b79036827c8d67c8324dbb5a0b6c

Основной акцент в дизайне этих украшений сделан в огранке багет. Геометрическая простота и изящество и придадут их обладательнице благородный и достойный вид. Обратите внимание на серьги-пусеты, сочетающие разные огранки: круглую, «маркиз» и «принцессу». Образа, к которым не подходят пусеты – просто не существует — в них и на работу, и на свидание, и в театр, и на спорт и даже с ребёнком в песочницу!

QIP Shot - Screen 10068

Если вы хотите сделать акцент на руки, то обратите внимание на браслет с крупным декоративным элементом из бриллиантов по центру и дорожками, плывущими вдоль украшения.

Нежное и излучающее благородный шик колье c бриллиантами – выбор на каждый день, который подчеркнет очарование женской шеи и украсит декольте.

3. Для скрепления брачных уз

32af6cea5c961cea83536d7ec1b0b876

Когда вы находите настоящую любовь, то не хватает лишь кольца, которое станет символов вечной привязанности. И при поиске ювелирных изделий влюбленные всегда обращали внимание именно на украшения с бриллиантами. Сейчас популярны современные модели из белого металла. Особенно выигрышно смотрятся обручальные кольца из белого золота с бриллиантами. Светлый оттенок усиливает яркость кристалла, в результате чего свадебный символ смотрится по-королевски. Универсальные обручальные кольца станут символом скрепления двух любящих сердец и создания новой семьи, станут талисманом и трепетным воспоминанием о свадебном дне, наполненном любовью, счастьем и радостью.

Очаровательные помолвочные кольца и после многих лет будут греть сердца теплыми воспоминаниями о знаменательном дне.

4. Для настроения - https://swjournal.ru/news/beloe-zoloto/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх