На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Самые милые части женского лица

Самые милые части женского лица

Красота – понятие весьма и весьма относительное, но привлекательными женщины хотят быть, прежде всего, для мужчин.

Никто не спорит, что разным мужчинам нравятся совершенно разные женщины. Но есть много общих черт, которые каждая из девушек может взять на заметку!

Swjournal предлагает узнать, какие черты лица привлекают сильную половину человечества.⠀

1. Детское выражение лица

QIP Shot - Screen 12823

Помните, как выглядит личико младенца: огромные глаза и маленький курносый носик? Именно такие черты лица подсознательно привлекают большинство мужчин. Вам почему женщины используют разные уловки, чтобы визуально увеличить глаза и уменьшить нос.⠀

2. Сияющий взгляд

Возможно, вы замечали: при приподнятом настроении вам чаще улыбаются и обращаются с просьбами, особенно незнакомцы на улице с вопросом «как пройти в библиотеку?». Потому что блеск глаз привлекает и мужчин, и женщин. При этом не играет роли их цвет, но важно внутреннее состояние человека, что дарит такой яркий и выразительный взгляд.

3. Симметричные черты лица

pexels-daniel-dan-7597734

Это всегда привлекает внимание. Подсознание человека устроено так, что идит в симметрии признак здоровья и долголетия. А ученые проводили опрос, когда просили выделить — кто из близнецов кажется симпатичнее, и выбор чаще падал на того, чьи черты лица были гармоничнее.

4. Сходство

Мужчины предпочитают женщин, похожих на них внешне. Инстинкт подсказывает им, что ребенок от женщины, похожей на него, будет еще больше похож на него самого.

5. Нестандартные детали

QIP Shot - Screen 12755

Многих привлекает какая-то нестандартная черта во внешности: щербинка между зубов, широко посаженные глаза, узкий нос, оттопыренные уши, веснушки, ямочка не щеке. Поэтому лучше не скрывать такую особенность, а сделать ее «изюминкой».

6. Обыкновенное лицо

Как ни странно, но обыкновенные лица, которые сложнее запомнить, тоже чаще привлекают внимание. Поскольку это разнообразный набор генов, и такой человек всегда напоминает кого-то — например, того, кто вам дорог или нравится. Плюс, чем больше генов, тем крепче здоровье.

7. Цвет волос

nas-bk-22722

Люди со светлым оттенком волос собирают больше взглядов, чем брюнеты или рыжие. Конечно, это не главное условие, но блондинок мужчины инстинктивно замечают чаще. Лучшая длина волос при этом – около 40 см, а вот слишком короткие или длинные неинтересны.

8. Четко очерченные брови

Брови должны быть достаточно густыми, но не слишком широкими. Идеально, когда они располагаются достаточно высоко: в таком случае глаза кажутся больше.⠀

9. Не слишком высокий лоб

pexels-marcus-aurelius-9789454

Высокий лоб украшает мужчин, но не слабую половину человечества. По канонам красоты, идеальным считается лоб, высота которого равна расстоянию от переносицы до кончика носа. К счастью, есть челка, которая имеет множество вариаций! ⠀

10. Маленькие уши

Если от природы у вас крупные уши, то их можно скрыть правильно подобранной прической. А вот от массивных серег в таком случае лучше отказаться.⠀

11. Пухлые губы

QIP Shot - Screen 11939

Тут все понятно. Красивые пухлые губы любого мужчину заставят думать о поцелуях!⠀

12. Гладкая - https://swjournal.ru/news/samie-milie-casti-zenskogo-lica/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх