На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Маленькие тату — красивый вариант украшения

Маленькие тату — красивый вариант украшения

Мини-татуировки — идеальный выбор для тех, кто очень хочет сделать себе тату, но боится, что рисунок на коже может быть вызывающим или быстро надоест.

Минимализм — отличный вариант для первой татуировки! Это изящная изюминка для вашего образа.

QIP Shot - Screen 11083

Крошечные татуировки часто очень минималистичны, но они и привлекательны такой незамысловатой простотой, поэтому девушки и мужчины их обожают и часто выбирают именно такой способ подчеркнуть индивидуальность.

Лето близко, и Swjournal предлагает задуматься о том, где разместить такую миниатюру♥

1. Маленькие тату

QIP Shot - Screen 11090

Это украшение, которое всегда будет с вами!

Мини-версии легко остаются скрытыми от любопытных взглядов, но в сезон коротких рукавов, коротких платьев и юбок они могут оставаться заметной, интересной, и, безусловно, уникальной деталью образа.

Например, максимально тонкая тату светлым пигментом делается для тех, кто делает тату не для посторонних глаз. Подобные тату —тонкие, лёгкие, незаметные символы, у которых обычно максимально глубокое значение.

2. Значение

QIP Shot - Screen 11085

Дарить такие «цветы»и изящные «браслеты»красивым девочкам —это необычно  и очень приятно! Это отличная идея для мужчин и возможность воспользоваться такой возможностью удивить даму сердца! 

Что касается значения, то женская татуировка может также нести самый разный смысл – как положительный, так и отрицательный. Как правило, общий смысл схож у многих народов это – мудрость, знания, изящество, легкость, свобода, привязанность, благодарность. А иногда это искушение, сладострастие, символ власти.

QIP Shot - Screen 11089

Зверь олицетворяет справедливость. Он может быть ласковым и добрым, при этом в любой момент может стать злым и агрессивным хищником. Татуировка с медведем означает смелость, силу, власть и уверенность.

Небольшая тату всегда наделена глубоким смыслом для её хозяина. В линиях заключён определённый шифр, понятный только посвящённым.

QIP Shot - Screen 11087

Что может быть утончённее минимализма? Монохромная графика —достаточно сложна для воплощения на коже. Зато она одинаково подходит как мужчинам, так и девушкам —чёткая, выверенная, простая и понятная для восприятия. Пик ее популярности приходятся на последние пятилетие.

2. Риски

QIP Shot - Screen 11086

Если вы боитесь боли, то основные и решающие факторы боли во время сеанса: расположение нервных окончаний, количество жировой прослойки, степень плотности кожи и ее устойчивость к перепаду температур. Все это определяет то, будет ли ощущаться боль во время сеанса.

Наименее чувствительные места

  • Бицепс;
  • Предплечье;
  • Наружная часть бедра;
  • Внутренняя поверхность икр.

QIP Shot - Screen 11088

Многие уверены, что если вы начнете делать такие постоянные отпечатки, то вам будет трудно устоять сделать еще один, и еще один, и еще…Во многих случаях это правда, но именно в этом преимущество миниатюрных татуировок: вы можете разместить их в разных местах, и они будут выглядеть не очень заметно или слишком броско.

Мини тату —часто важное напоминание о связи двух близких людей. Однако будьте осторожны, если цель —доказать свою любовь или привязанность, рассказать о конкретной истории, поскольку чувства могут пройти, а «напоминание о них»останется с вами надолго.

3. Уход за татуировкой

Так как мы на пороге лета, то обратите внимание и на уход за татуировкой, потому что это важно, если вы хотите, чтобы она выглядела красиво и ярко, а солнце стало ее лучшим другом.

По сути, процесс работы продолжается после сеанса, и это делает сам заказчик.

Способов ухода за татуировкой —множество, у каждого свои рецепты, но сохранение качественной работы целиком и полностью зависит от Вас.

1. Не позже, чем через четыре часа снимите защиту. Чистыми руками, теплой водой с мылом вымойте татуировку (удалите остатки вазелина и сукровицы). Тщательно просушите ее (не вытирайте, а промокните).

2. На протяжении 4 дней, дважды в день смазывайте татуировку кремом (детский крем, вазелин или любое средство на основе декспантенола).
3. Можно приобрести пленку Suprasorb F наклеить, и 4 дня ходить с ней. При таком варианте можно не мазать ничего кремом и не промывать. Такой способ подходит для мини тату.

По истечении этих 4 дней, до полного заживления исключите бани, сауны, ванны, купание в бассейнах и открытых водоёмах. Нельзя мыть и тереть татуировку мочалкой.

Исключите попадание грязи (заклеивать или забинтовывать татуировку нельзя!) Если образуются корочки —не сковыривайте их! Дайте им сойти самостоятельно.

Первые две-три недели старайтесь не подвергать татуировку воздействию прямых солнечных лучей. Носите чистую, просторную одежду.

4. Аллергия

QIP Shot - Screen 1108

Обратите внимание, что всегда есть риск аллергии на какой-либо компонент краски, поэтому узнайте заранее химический состав цветов:

  • Чёрный — оксид железа;
  • Красный (наиболее аллергичный пигмент из всех прочих)- сульфид ртути, гидрат железа;
  • Жёлтый — куркума, сульфид кадмия, оксид хрома;
  • Зелёный — оксид хрома, хромат свинца;
  • Синий — алюминат кобальта;
  • Коричневый — сульфид ртути, гидрат железа;

Частые раздражители — ртуть, кадмий, хром и парафенилендиамин, которые являются составляющими черной, красной, желтой и фиолетовой красок.

Реакцию могут вызвать и - https://swjournal.ru/news/malenkie-tatu-krasivi-variant-ukra...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх