На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как сделать зеркало вашим другом?

Как сделать зеркало вашим другом?

В каждом доме есть хотя бы одно зеркало, правда? И обычно вы относитесь к нему, как к необходимой практичной вещи или дополнительному декору интерьера.

А ведь зеркало — мощный проводник энергии и самый загадочный предмет дома. С древних времен во всех культурах мира оно наделялось особенным значением, с ним связано много мифов и легенд. Даже Иван Грозный боялся магической силы этих предметов. Зеркала для его жены были изготовлены слепыми мастерами, чтобы обезопасить ее от сглаза и порчи.

Секрет зеркала в том, что оно способно накапливать энергию, а потом излучать ее в окружающее пространство. И если в зеркале отразились негативные события, например, ваша ссора с мужем или конфликт с ребенком, или кто-то смотрелся в зеркало с «плохими» мыслями, чувствовал в этот момент злобу, обиду или раздражение, то впоследствии зеркало будет «отдавать» этот негатив во внешний мир.

А когда в пространстве есть такой источник негатива, то аура дома постепенно будет разрушаться. Это неблагоприятно скажется на жизни и отношениях. Получается такой заколдованный круг: негатив, запечатанный в «памяти» зеркала, все время провоцирует новые конфликты и отрицательные эмоции.

Подробнее о том, как подружиться с зеркалом и выбрать для него правильное место в доме расскажет Swjournal.

Как сделать зеркало другом и помощником?

beautiful-girl-mirror-hd-wallpaper

Соблюдайте эти несложные правила, и зеркало будет приносить в ваш дом позитив, благополучие, здоровье и достаток.

Вначале несколько слов о Васту. С санскрита это слово переводится как «хорошее место для жизни». Это не религия, не магия и не эзотерика.

Васту — древняя наука об архитектуре и обустройстве пространства, которая основана на законах самой природы и потоках энергии, которые пронизывают все наше мироздание. Пэтому эти правила применимы для всех людей на Земле.

Где можно размещать зеркала?

61621736-zrcalo-hodnik

Размещать зеркала в доме можно и нужно только на Северной, Северо-Восточной или Восточной стене, то есть смотреться вы должны в сторону Севера, Северо-Востока или Востока. Тогда зеркало будет «расширять» эти зоны. А эти направления отвечают за приток позитивной энергии, потому что они находятся под покровительством благостных планет.

Севером управляет Меркурий, который отвечает за финансы и денежную удачу. Поэтому чем большего размера будет у вас зеркало на Севере, тем больше будет «размер вашего кошелька».

Северо-Восток дает новые возможности, рост, развитие и масштаб, поскольку находится под покровительством Юпитера — самой благостной и щедрой планеты солнечной системы.

А также Юпитер отвечает за достойного мужа в жизни женщины. И если у вас не получается построить отношения, потому что мужчины «все не те», «хороших мужчин не осталось», «мужчинам нельзя доверять» и т.п. — повесьте зеркало на Северо-Восточную стену и посмотрите, какие изменения начнутся в вашей личной жизни.

Восток — источник жизненной энергии и здоровья, потому что эту зону «курирует» Солнце, которое дает жизнь, тепло, свет и праническую энергию.

Чтобы укрепить иммунитет, почувствовать прилив сил, а может, решиться на что-то новое в жизни — разместите зеркало на Востоке. Особенно благоприятно это будет для мужчины, потому что Восток — это главный мужской сектор в доме.

Где зеркала размещать не нужно?

ogledalatekst_cover

Зеркала на Южной, Юго-Западной или Западной стене в доме будут «вредить», создавать отток из жизни жильцов сил, возможностей, денег и здоровья. Потому что все это зоны оттока энергии. Размещая здесь зеркало, вы усиливаете энергию неблагоприятных планет: Марса на Юге, Раху на Юго-Западе и Сатурна на Западе.

Неблагоприятно вешать зеркало над изголовьем кровати. Вы не должны отражаться в зеркалах во время сна — это негативно влияет на здоровье, потому что ночью вы должны отдыхать, а накопившаяся за день негативная энергия должна сбрасываться.

Если в зеркале отражается кровать, то негативная энергия никуда не уходит, зеркало вам же ее возвращает, поэтому вы можете не высыпаться, просыпаться разбитыми и даже болеть. А также в зеркале не должны отражаться интимные моменты жизни супругов, иначе это приведет к разладу в отношениях.

На кухне зеркалам не место — здесь вы все время контактируете с холодным оружием — ножами, вилками. А все то, что отражается в зеркале, приумножается и отзеркаливается. Поэтому зеркало в любом виде на кухне может усилить раздражительность, провоцировать неконтролируемые вспышки гнева.

Еще один «запрет» — никогда не размещайте зеркала друг напротив друга, так вы создадите энергетический портал, «зазеркалье», где реальность искажается. В домах с таким расположением зеркал у жильцов наблюдается не только материальная нестабильность, но и часто психические отклонения.

Какой формы должно быть зеркало? https://swjournal.ru/news/zrc/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх