На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Уличная мода зимы: основные правила

Уличная мода зимы: основные правила

В street-style можно вписать любые наряды, адаптировать его к любому сезону и учитывать все то, что происходит в мире моды. С учетом того, что зима уже наступила, давно пора обновлять сезонный гардероб и пересматривать все то, что пылится в ваших шкафах!

Пришло время упаковать шорты, сложить летние шляпы и обратить внимание на теплые вещи, которые защитят вас от ветра и снега. Будь то покупка пары джинсов или спортивного костюма, Swjournal даст несколько советов, которые вы можете использовать для вдохновения при сезонном шопинге.

Встречайте зиму во всеоружии!

Спортивные костюмы

QIP Shot - Screen 2929

Спортивный костюм — один из удобных и простых элементов street style. Сочетание толстовки и брюк в одном цвете станет вашим любимым модным выбором в холодные дни. Если вы назначаете встречу, делаете покупки или обедаете с друзьями, спортивный костюм — удобный и стильный вариант на каждый день.

При выборе костюма, ищите варианты Color Block, например, черный или красный, с простыми деталями. Например, логотип, который идет вниз по рукаву или штанине, — отличный акцент и дань логомании.

Рваные джинсы

QIP Shot - Screen 2930

Скорее всего, зимой вы носите джинсы гораздо чаще, чем весной или осенью, из-за их универсальности, удобства и потому что они греют ноги. Street style вещи, такие как черные рваные джинсы, могут стать отличным дополнением вашего гардероба в этом сезоне. Скинни из джинсовой ткани идеально подходят для зимнего стиля. Носите их с толстовкой, футболкой, кедами или грубыми ботинками. Возможности, которые они предлагают, безграничны.

Лонгслив

QIP Shot - Screen 2927

QIP Shot - Screen 2928

Белые футболки подходят для любого сезона, но зимой предпочтительны варианты с длинными рукавами. Они подходят для создания многослойности, плюс, такие же стильные, как и топы с короткими рукавами. Выберите тонкий свитер черного, красного или даже неонового цвета. Будьте в курсе ключевых трендов, таких как щепотка или блеклый эффект

Короткий пуховик - http://swjournal.ru/news/street-style-5/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх