На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Истории о коже, которым не нужно верить

Истории о коже, которым не нужно верить

Вы привыкли консультироваться с поисковыми системами и искать ответы на женских форумах, когда вас беспокоит состояние вашей кожи и здоровья в целом? 

Конечно, там вы всегда получите массу любопытных, неожиданных, но неуместных советов и противоречивых инструкций. Поскольку вместе с большой и полезной базой данных, поисковые системы — идеальная среда для заблуждений и мифов по любым интересующим вас вопросам.

Бьюти-уход — важная тема, где есть масса тонкостей, поэтому Swjournal проконсультировался с экспертами, чтобы развеять ряд мифов, связанных с косметическими средствами♥

1. Фаст-фуд — причина воспалений

QIP Shot - Screen 3845

Правда

Есть некоторые факты, указывающие на то, что чрезмерное потребление рафинированного сахара вызывает прыщи. Но даже если вы следите за питанием и соблюдаете диету, то это не гарантирует, что у вас будет чистая и гладкая кожа. Просто потому, что не все в организме связано с питанием, и все гораздо серьезнее.

Например, к воспалениям на коже может привести стресс, гормональный дисбаланс или банальный грязный уличный воздух, поэтому в любом случае необходимо обратиться к дерматологу, чтобы провести максимально точный анализ.

QIP Shot - Screen 3846

Эта проблема может преследовать вас постоянно, поэтому она не связана исключительно с едой или подростковым возрастом. У тех, кто с этим столкнулся, должно быть чистое, безопасное и здоровое косметическое решение, которое, в дополнение к правильному питанию поможет избавиться от акне. Это предусматривает использование натурального сырья при производстве косметики, контроля при производстве, где создаются бьюти-продукты, безопасность в использовании и, конечно, их эффективность.

2. Есть только один правильный способ ухода за кожей

QIP Shot - Screen 3844

Правда

Как у каждого человека свои уникальные отпечатки пальцев, так и у кожи есть особенные требования и правила, поэтому ваши потребности в бьюти-уходе тоже уникальны.

Чтобы отыскать правильную комбинацию, вам неизбежно придется проходить через испытания и неудачи, пробовать разные варианты и экспериментировать с разными бьюти-компонентами. Для этого в аптеках предлагают тестеры космецевтических средств.

Тем, у кого «уникальная» проблема с лицом, качественные бренды предлагают возможность подбора личного крема, который дополнит все потребности чувствительной кожи и не усугубит ситуацию.

3. Кожа может стать невосприимчивой к компонентам крема

QIP Shot - Screen 3847

Правда - https://swjournal.ru/news/istoriji-o-koze-kotorim-ne-nuzno-v...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх