На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Ваш дом в стиле бохо: мебель, декор, растения

Ваш дом в стиле бохо: мебель, декор, растения

Стиль бохо в дизайне интерьеров не теряет популярности, и всегда приятно вернуться к нему с наступлением лета и возвращением зноя и высоких  температур.

Для этого декоративного стиля характерны белые стены, украшенные различными плетеными орнаментами, зеркалами, полками с цветами, а также натуральные материалы, дерево или вещи ручной работы, ротанг и тканые ковры любых форм. Так у вас дома будет просторно, светло и уютно!

Добавьте немного стиля бохо в ваш летний интерьер с помощью нескольких советов от Swjournal.ru♥

Цвета

QIP Shot - Screen 8700

Раньше стиля бохо придерживались комунны хиппи, музыканты, художники и любые творческие люди, которые искали в природе вдохновение для оформления студий, мастерских, салонов и галерей.

QIP Shot - Screen 8701

А сегодня это популярный стиль декорирования обычных квартир, примеры которого можно найти практически в любом эклектичном интерьере.

И если вы хотите добавить творческое настроение вашей квартире, то первое, с чего вам нужно начать, это выбрать правильные цвета. В случае с бохо преобладающие тона — землистый, белый и бежевый.

Также принимаются во внимание

QIP Shot - Screen 8702

Коричневый;
Зеленый;
Цвет песка;
Серый.

И с этими цветами всегда можно сочетать яркий бирюзовый, синий и красный.

Материалы

QIP Shot - Screen 8703

Как и цвет, стиль бохо поддерживает только натуральные материалы.

Хлопок;
Древесина;
Матовая кожа;
Конопля;
Лоза.

Одеяла и покрывала в стиле бохо-шик часто сотканы из льна или кружева и так они придают особый шарм и нежность любому интерьеру.

В качестве «твердых» материалов используются дерево, ротанг, керамика и даже металлические детали золотого цвета.

Узоры

QIP Shot - Screen 8706

Народные и традиционные узоры тоже характерны для стиля бохо. Находите ли вы их среди восточных мандал, индийских предметов или ацтекских вышивок — такие детали особенно важны для создни нужного настроения. Добавьте к этому традиционные подушки, восточные коврики, картины и ловцы снов.

Растения

QIP Shot - Screen 8707

QIP Shot - Screen 8709

Суть стиля бохо — обращение к природе и использование натуральных материалов. Именно поэтому растения так хорошо вписываются в любой интерьер в таком этническом стиле. Сделайте полку своими руками, поставье на нее керамические вазы ручной работы, повесьте макраме с горшками в ​​любом месте квартиры.

Свечи и лампы - https://swjournal.ru/news/boho/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх