На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Гороскоп на август

Гороскоп на август

Август традиционно — главный месяц для отпуска, когда температура воды прогревается до максимума. Это тот период, когда вы можете бесцельно валяться на солнышке, пока под пальцами шелестит горячий песок.

А еще в эти дни вы вспоминаете, что успели или не успели сделать за лето, и стараетесь наверстать упущенное: прогулки в парках, открытые шумные веранды, ролики, велосипеды, самокаты, вечерние пробежки и, конечно, бесцельные блуждания по городу с друзьями.

Кто-то оптимизирует работу и постарается сделать ее продуктивнее, другие расширят круг полезных знакомств, привлекут ресурсы для осуществления амбициозных карьерных и профессиональных планов. Третьи смогут поправить старые ошибки и изменить текущие не устраивающие ситуации, что позволит исполнить нескромные желания.

В августе нас ждет масса самых приятных впечатлений!

Swjournal подготовил анализ ключевых событий месяца, поэтому выберите свой знак Зодиака и читайте подробный гороскоп на август. Вы узнаете о том, как влюбиться, когда ждать премию на работе, как отдохнуть и организовать правильный рацион.

В августе многие будут наслаждаться творчеством и общением с теми, кто вызывает у них прилив позитива.

1. Овен

QIP Shot - Screen 12029

  • Удачные дни: 7, 9, 15, 16 августа;
  • Неудачные дни: 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 августа.

У Овнов в августе будет возможность заработать на удовольствия и позволить себе то, в чем они долго себе отказывали. Правда, для этого, им придется заключить сделку с компаньоном или коллегой либо согласиться на условия человека, от которого у них на работе многое зависит. в этом месяце им предстоит вернуться к реализации того амбициозного плана, который некоторое время назад они были вынуждены отложить из-за неблагоприятных внешних обстоятельств. Многих ждет открытие и откровение, связанное с близкими.

С 1 по 22 августа на досуге Овнов будет кидать из крайности в крайность: от разгула, на который они не пожалеют денег, до затворничества из-за нежелания тратиться и, оплачивать развлечения друзей или родственников. После 22 числа не исключена поездка, которая поможет им не только отдохнуть, но и поправить самочувствие или решить старую и уже надоевшую проблему.

2. Телец

QIP Shot - Screen 12032

  • Удачные дни: 17, 18 августа;
  • Неудачные дни: 9, 23 августа.

У Тельцов август может оказаться интересным. Большие шансы на новый и успешный профессиональный проект, который откроет перед ними несколько перспективных путей, поможет обогатиться и занять высокое социальное и карьерное положение. На частном уровне тоже ждут открытия, однако ради них придется выйти из зоны комфорта и поступить несвойственным Тельцам образом, а за это они получат не только опыт, но и материальные блага, что можно пощупать и чем стоит гордиться.

С 1 по 22 августа на отдых они могут потратить больше, чем собирались, но и удовольствие будет ярче, не исключены и спонтанные планы, неожиданные приглашения на праздничные мероприятия, приятный и запоминающийся шопинг. После 22 числа нехарактерные для Тельцов желания могут внести заметные коррективы в добропорядочные, но скучные планы.

3. Близнецы

QIP Shot - Screen 12030

  • Удачные дни: 3, 20, 21 августа;
  • Неудачные дни: 4, 11, 25 августа.

Близнецы в августе будут жаждать удовольствий и участия в частном и значимом для них мероприятии, но придется придерживаться указаний того, у кого официальное право диктовать им, как распоряжаться временем. Близнецов ждет проект под началом человека, который знает, как использовать их с максимальной выгодой для всех, так что они получат шанс не только заработать, но и подготовиться к переходу на следующий профессиональный и (или) карьерный уровень.

Не исключена встреча с или с чем-то из прошлого.

С 1 по 22 августа досуг обещает быть активным: они много, где побывают, попробуют новые удовольствия и виды творчества, обзаведутся если и не близкими друзьями, то знакомыми, с которыми будет весело. После 22 числа, осуществляя гастрономические, связанные с развлечениями и шопингом желания, стоит постараться не навредить организму – спасибо за излишества он им не скажет.

4. Рак

QIP Shot - Screen 12031

  • Удачные дни: 4, 8, 15, 18, 22, 24, 25 августа;
  • Неудачные дни: 9, 13, 27 августа.

У Раков в августе будет отличная возможность не только заработать, заложить базу под будущие успехи и обзавестись влиятельными покровителями (заказчиками, компаньонами), но и получить от происходящего удовольствие. Им предстоит стать щедрее, разобраться со старой проблемой, вникнуть во что-то такое, что раньше было за гранью их понимания, перестать себя ограничивать. В третьей декаде месяца может поступить несколько коммерчески выгодных интересных предложений, они примут их все (или почти все) и у них хватит сил выполнить взятые на себя обязательства.

С 1 по 22 августа будет много эмоциональных желаний, которые подтолкнут и к развлечениям, творческим экспериментам, общению с людьми, у которых можно научиться. После 22 числа на досуге Раки станут потакать их тайным «хочу» и тем пристрастиям, которые они не афишируют.

5. Лев

QIP Shot - Screen 12033

  • Удачные дни: 24, 25, 26 августа;
  • Неудачные дни: 6, 13, 20, 27 августа.

Львам в первых двух декадах августа на работе придется подчиняться указаниям консервативного управляющего, однако это поможет им не упустить выгоду, а немного позже позволит реализовать персональный прибыльный и легкий в исполнении проект. В третьей декаде уже они будут указывать то, кого-то на что-то организовывать, и даже кого-то учить. В этом месяце им предстоит перейти на следующий уровень творчества, что-то в лучшую сторону изменить во внешности (образе, имидже) и привлечь внимание того, в ком они заинтересованы.

С 1 по 22 августа на отдыхе будет много забав, креатива, самосовершенствования, возрастет потребность в приватном общении с друзьями и с теми (даже малознакомыми) людьми, которые разделяют их пристрастия. После 22 числа Львы выработают свою систему развлечений.

6. Дева

QIP Shot - Screen 12034

  • Удачные дни: 1, 3, 10, 24, 28, 29 августа;
  • Неудачные дни: 5, 11, 12, 19, 26 августа.

Девы в августе будут успешны в профессии, и обстоятельства часто станут складываться благоприятно, а люди, которым они небезразличны, поддержат их в делах и начинаниях. Однако есть риск, что эти шансы они сознательно променяют на развлечения, на праздность, из-за чего многое пойдет по другому сценарию, а деловая репутация пострадает. В августе будет несколько возвратных ситуаций, и от того, как Девы на них среагируют, будет зависеть их самовосприятие и дальнейшее развитие отношений с окружающими.

С 1 по 22 августа Девы немало средств потратят на реализацию желаний, о которых ранее и себе не признавались, ждут их и роскошные мероприятия, на которых они не только блеснут, но и решат важные вопросы. После 22 числа самоконтроль поможет им избежать перерасхода средств на развлечения и удовольствия.

7. Весы

QIP Shot - Screen 12035

  • Удачные дни: 3, 4, 6, 29, 31 августа;
  • Неудачные дни: 23 августа.

В августе Весы с помощью покровителей смогут увеличить доходы и либо получить высокую должность, либо поучаствовать в перспективном проекте, который позже откроет перед ними интересные профессиональные и коммерческие пути. Их труды позволят им прославиться, расширить круг тех, кто восхищается ими. В этом месяце им предстоит научиться рациональнее планировать жизнь, стать организованнее, разобраться с давними делами.

С 1 по 22 августа на отдыхе не исключено посещение зрелищ. На некоторые из они выберутся спонтанно и проделают ради этого неблизкий путь, у них будет и возможность покрасоваться, кого-то чем-то удивить. После 22 числа придется согласовывать планы с человеком, который дисциплинирует, заботится, следит за тем, чтобы они не натворили глупостей.

8. Скорпион

QIP Shot - Screen 12036

  • Удачные дни: 4, 6, 9 августа;
  • Неудачные дни: 1, 5, 12, 15, 19, 22, 26, 29 августа.

У Скорпионов август обещает быть непростым, но интересным. Им предстоит получить занимательный опыт в частной жизни, пообщаться с теми, кто от них отличается и поэтому может их научить или подсказать им, в каком направлении действовать, чтобы обрести то, чего им хочется. На работе не исключено противостояние с тем, кто не желает рисковать, но обаяния и магнетизма Скорпионов хватит, чтобы убедить его в необходимости нестандартных действий. К им вернется то, что, они думали, они отдали окончательно, хотя и добровольно.

С 1 по 22 августа отдых пройдет в компании тех, кто их забавляет, а обоюдная щедрость расширит спектр общения и забав. Ждут их и спонтанные приобретения, дорогостоящие и пафосные. После 22 числа Скорпионы могут потратить свободное время на самосовершенствование и на обучение.

9. Стрелец - https://swjournal.ru/news/goroskop-na-avgust/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх