На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Стиль причесок на ближайший год

Стиль причесок на ближайший год

Мода меняется очень быстро, поэтому часто образы, которые еще вчера заполоняли Соц.сети и модные издания, сегодня уже не актуальны.

Потому что классика вечна, а актуальные тенденции успевают надоесть с той же скоростью, как стать популярными.

Главные тренды текущего сезона — естественность, легкая небрежность и легкость. А всё то, что не соответствует этим условиям, попадает под запрет. Swjournal раскроет, какие причёски и укладки волос уже не актуальны.

1. Косы

QIP Shot - Screen 15573

В этом году вас ждет много кос! И они будут абсолютно разными, в том числе немного небрежными. Вам хочется собрать пряди из высокого конского хвоста? Ради Бога! Интересна прическа с двумя простыми косичками и ровным пробором? Отлично! Вариантов множество: мелкие косички, широкая коса, «рыбий хвост», французская косичка, перекрученный жгут, ленточки, бантики и заколки.

2. Голливудские локоны

QIP Shot - Screen 15576

Это спокойная, женственная и романтичная прическа, уместная в любой ситуации. Плавные локоны не теряют популярности, и каждый год этот тренд сохраняется. С такой укладкой можно прийти даже на работу.

3. Геометричное каре

QIP Shot - Screen 15575

В наступившем году актуальна геометрия, и короткие стрижки тоже часть тренда.

Современное геометричное каре — почти в духе Древнего Египта, и сегодня оно выглядит интересно и свежо, хотя и подойдет далеко не каждой. Чтобы не ошибиться, лучше заранее посоветоваться с мастером, попробовать парик или воспользоваться специальным мобильным приложением с вариантами причесок.

4. Безупречная гладкость

QIP Shot - Screen 15585

В этом году году вместе с геометрией в мир красивых причесок вернется и строгая гладкость укладки. Это значит, что пора вооружаться гелями, пенками и лаками для фиксации.

QIP Shot - Screen 15577

Чтобы поворить такой вариант, зачешите волосы назад и зафиксируйте их. Будьте внимательны и аккуратны со стайлингом, чтобы волосы не казались зализанными и грязными.

5. Прически в стиле 1920-х

QIP Shot - Screen 15578

Тренд на гладкость повторяет и аккуратная, четкая укладка с боковым пробором и волнистыми прядями, зачесанными на левую сторону. Она была популярна в 20-е годы прошлого столетия.

На первый взгляд эта ретро-прическа кажется нестандартной, но она дополнит и современный вечерний образ, особенно если дополнить ее нарядными аксессуарами.

6. Микробоб

QIP Shot - Screen 15572

Эта стрижка набрала очки в прошлом году, и теперь решительно переходит в новый.

Микробоб освежит любой образ, поможет визуально убрать «лишние» годы и любую сделает позитивнее. А если есть желание слегка смягчить образ, то дополните такую стрижку челкой.

7. Рваная стрижка

QIP Shot - Screen 15580

В противовес геометрии и подчеркнутой гладкости на передний план выходит неаккуратность, свобода самовыражения, позитив и небрежность. Теперь и они — главные условия модного образа.

QIP Shot - Screen 15571

Попросите мастера попробовать варианты с привычной стрижкой и, например, сделать ее рваной или градуированной. Бонус такой стрижки – ей почти не требуется укладка!

8. Окрашивание волос

Трафареты

QIP Shot - Screen 15581

Это новая тенденция, на которую решится не каждая. При трафаретном окрашивании на всю поверхность прядей наносится целый рисунок или узор. Для этого используются контрастные и яркие оттенки, чтобы принт был четко виден.

Особенно необычно трафаретное окрашивание будет смотреться на коротких волосах.

Медное

QIP Shot - Screen 15582

Вопреки яркости и выразительности такого окрашивания, грамотно подобранный по цветотипу медный оттенок будет выглядеть естественно и гармонично. Поэтому это одно из самых модных и актуальных окрашиваний в этом и следующем сезоне.

QIP Shot - Screen 15570

Девушкам с бледной кожей стоит обратить внимание на розовато-медный и золотисто-медный оттенки краски. Если вам интересны эксперименты, но вас пугает рыжий оттенок, то сперва попробуйте наносить на локоны тонирующие средства.

Скрытое

QIP Shot - Screen 15583

При таком варианте окрашивания у верхних прядей один натуральный оттенок, а у нижних – яркий или контрастный. При этом в спокойном положении будет казаться, что волосы окрашены в один тон, но при движении или собранных прядях, яркие локоны будут очень заметны.

Скрытое окрашивание выглядит необычно, и оно подойдет любому типу внешности. Плюс, так можно экспериментировать с прическами и менять их каждый день.

Грязный блонд

QIP Shot - Screen 15584

Забудьте о клубничных, пепельных и идеальных вариантах блонд – актуальный вариант называется грязным! Этот вариант больше уходит в пшеничный или сероватый подтон.

Это выбор для тех, кто не уверен, что хочет стать блондинкой, но в новом сезоне им хочется попробовать свежий оттенок волос.

Солнечные блики - https://swjournal.ru/news/stil-pricesok-na-blizajsi-god/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх