На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Большие цветы и маленькие комнаты — пионы

Большие цветы и маленькие комнаты — пионы

Свежие цветы — хитрый ингредиент, который сделает неповторимым любое пространство, независимо от его размеров, стиля декора и повода.

С ними всегда приятно попробовать себя в качестве флориста, тем более в сезон, когда распускаются розы, лилии и пионы.

Роскошные, с нежными лепестками и пастельно-розовыми оттенками — такие крупные бутоны украсят любой, даже самый простой интерьер.

Если вы поставите ваши пионы в большую стеклянную вазу, белый кувшин или даже в брутальное металлическое ведро, то вы легко наполните дом ощущением летнего утра.

Конечно, пионы будут выглядеть элегантно, куда бы вы их не поставили, но Swjournal собрал советы и вдохновляющие идеи, как подчеркнуть красоту пионов и ваш дом.

1. Как сделать так, чтобы цветы простояли дольше?

QIP Shot - Screen 4393

Чтобы максимально продлить жизнь цветам, купите еще закрытые бутоны. Конечно, вы можете купить и пышные раскрытые цветы, но они не простоят долго.

После того, как вы принесете пионы домой, отрежьте стебли под острым углом, чтобы в них проникла вода. Вы можете оставить листья для эффектности, но обязательно удалите все листья ниже ватерлинии, чтобы продлить срок жизни букету.

Поместите стебли в вазу, наполненную теплой водой, и держите цветы в теплой и солнечной (если возможно) комнате.

Добавьте питательные вещества к цветам, чтобы пионы дольше сохраняли свежесть, например, вы можете использовать трюк с маленьким кусочком сахара в воде.

2. Украшение стола

QIP Shot - Screen 4394

Небольшие области, где вы можете собрать несколько акцентных элементов и дополнить их пионами, —простой способ освежить пространство. Скажем, крупные бутоны украсят стол в гостиной вместе со свечами и книгами.

Простая идея украшения дома пионами — создать небольшую виньетку на столе в главной комнате или расставить декоративные элементы на его поверхности.

3. Игра с цветом

bozuri-interijer-modern-glamcom

Пионы бывают самых разных оттенков

  • Пастельные оттенки розового;
  • Желтые;
  • Оранжевые;
  • Красные;
  • Белые.

Хотя они прекрасны и сами по себе, пионы можно дополнить множеством других цветов, чтобы создать красивую и романтичную летнюю композицию.

4. Один бутон —эффектное украшение

interijer-bozuri

Вы можете украсить небольшую комнату всего одним цветком. Форм, оттенков, как и емкостей, куда поставить стебель, — бесчисленное множество, вам остается лишь выбрать тот, который подойдет вашему настроению и впишется в стиль интерьера.

5. Плоды и цветы

bozuri-interijer

Интересные фруктово-цветочные композиции могут освежить и вашу столовую, добавив ей нотку элегантности.

6. Произведения искусства

interijer-bozur-craftberrybushcom

Букет цветов в интерьере можно сохранить и не буквально, и тогда создается магия произведения искусства. Фотография или картина с пионом на стене — позитивный и красивый декоративный элемент любой комнаты.

7. Ночной столик - https://swjournal.ru/news/bolsie-cveti-i-malenie-komnati/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх