На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как не потерять голову в отношениях?

Как не потерять голову в отношениях?

Многие теряют голову в отношениях, что приводит к потере себя и разрушению своей жизни, отказу от собственных желаний и принципов. «В омут с головой» — кому знакомо?

Swjournal предлагает разобраться — как не попасть в такую ситуацию?

Что способствует растворению в отношениях?

sex-facts-couple

Может быть, у вас есть желание решить все проблемы с помощью устроенной личной жизни? Но вы должны помнить, что никакие трудности и пустоты нельзя заполнить таким образом.

Личная жизнь закрывает только вопросы в этой области и то, не всегда. Отказаться от других аспектов жизни и ничем не заниматься, кроме, отношений, не получится. Так вы за счет накопительного эффекта увеличиваете «снежный ком» из отложенных дел и задолженностей. Как правило, счастья это не приносит.

Но есть иной выход — можно использовать вдохновение и радость отношений не только для их развития, но и для реализации задуманного.

На что важно обращать внимание, чтобы не потерять голову?

couple_ii_by_yustine-d6l8hsf

Время все расставит на места, не торопитесь! 

В первые 12-18 месяцев отношений, как правило, бушуют гормоны. Все, что вы чувствуете в это время и то, какие решения принимаете продиктовано, в первую очередь, гормональным фоном.

Важно не принимать серьезных решений в этот период. Поставьте все на паузу, подождите. И если отношения стоят того, то время это покажет, как и наоборот.

Обретите себя

Конечно, лучше это сделать до начала отношений, но в целом, любое время подойдет. Важно понимать — кто вы, что вам нравится и хочется, какие отношения вам нужны и кем вы в них являетесь. Это поможет не предавать собственные желания и избежать разочарований.

Перестаньте растворяться в другом человеке

37128_couple07-profimedia-profimedia_ff

Даже если вы вместе и у вас все хорошо, всегда помните, что вы не сиамские близнецы, что у каждого свой путь и определенные задачи в жизни. Вы просто проходите этот период рука об руку, параллельно вашим отношениям.

Сместите фокус на себя и собственные цели

Помните о ваших целях, задачах и даже о своей миссии — их никто не отменял. Любовь не призывает бросить все запланированное, а скорее, наоборот, вдохновляет продолжать делать что-то, только еще лучше.

Опирайтесь на факты

Посмотрите на действия вашего партнера — https://swjournal.ru/news/odnos-4/ 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх