На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Успеть до нового года!

Успеть до нового года!

До Нового года осталось всего несколько дней, а значит, пришло время закрыть последние страницы уходящего года.

Что осталось сделать в этом месяце, чтобы Новый год был счастливее и продуктивнее?

Swjournal собрал несколько важных задач, которые стоит выполнить в последние дни декабря! Эти простые подсказки помогут вам завершить сезон продуктивно и с галочками напротив каждого из пунктов задач!

1. Закройте рабочие «долги»

umor

Подготовьте годовой отчет и завершите все текущие дела. Запишите задачи, которые перед вами стоят на конец года. Так вы визуально сможете оценить фронт работ и ничего не упустите.

Оцените, какие дела — срочные, разбейте их на маленькие, и беритесь за выполнение. По возможности часть работ делегируйте близким или коллегам. Когда есть четкий план, действовать легче и приятнее.

2. Новогодние подарки

6049757933_78822cdf16_b

Составьте список новогодних подарков и начните их покупать (или делать руками).

Поздравьте всех, кого любите. Запишите на листик имена всех тех, кого вы цените, и хотели бы порадовать. Отправьте по почте подарки или хотя бы поздравительную открытку. Даже такая мелочь может осчастливить человека. Ни о ком не забудьте!

3. Праздничный наряд

333333-5

Выберите наряд для вечеринки к Новому году и/или составьте стильный корпоративный образ для вечеринки.

4. Уход за кожей

1565598333474

Запишитесь к мастеру на маникюр, педикюр, уход за волосами и другие косметические процедуры, которые вам необходимы, чтобы войти в Новый год красавицей! Расслабьтесь и готовьтесь ловить на себе восторженные взгляды прохожих. И этот простой шаг может стать для вас мотивацией в будущем.

5. Уборка

7CqNYOZ-VjQ

Начните готовить дом к зимним праздникам. Например, организуйте уборку, а затем украсьте квартиру. Или выделите один выходной в течение следующей недели для наведения порядка в каждой комнате. Все зависит от плотности вашего рабочего графика. Старые вещи раздайте, выложите на продажу, выбросьте. Избавьтесь от всего, что вам не нужно, и освободите место для чего-то нового в вашей жизни!

6. Елка

2PieceFarmhouseHolidayBucketDecorativeAccentSet1

Поставьте и украсьте елку. Желательно делать это не в одиночку, а с близкими и любимыми: мамой, бабушкой, мужем и детьми.

7. Спланируйте каникулы

pas

Планируйте, где, как и с кем встретите Новый год.

Посмотрите афишу праздничных мероприятий в вашем городе (или запланируйте поездку за город, пеший туризм, каток и т. д.). Это необходимо сделать, чтобы долгие зимние каникулы не превратились в череду ленивых и бесцельно проведенных дней. Превратите это время в интересное и богатое на события. Но не забудьте оставить место в графике и на несколько ленивых дней. Вы это заслужили!

8. Письмо уходящему году

devushka-zhenschina-telo

Напишите благодарственное письмо уходящему году, в котором перечислите все хорошее, что случилось с вами за этот период. Это поможет вам не только взбодриться, но и лучше понять, какие желания вы хотите исполнить в следующем 2020. Создайте для себя личный список вопросов. Запишите его в блокнот или текстовый файл, и отвечайте каждый год. Это помогает оценить вашу продуктивность и мотивирует сделать в новом году больше хорошего, чем было сделано в предыдущем.

9. Планировщик - https://swjournal.ru/news/uspet-do-nooo-goda/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх