На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Платья, которые мы будем носить летом

Платья, которые мы будем носить летом

Вопреки тому, что прогноз погоды до сих пор требует кутаться в пальто и прятать ноги в теплую обувь, весна призывает к планированию летнего гардероба. И помимо плащей, брюк и топов, внимание следует уделить и платьям♥

Бренды позаботились о вас заранее, и поэтому варианты платьев уже доступны в круизных коллекциях. Swjournal собрал типы актуальных вариантов, в которые стоит инвестировать средств в текущем сезоне: трендовые принты, цвета и формы. Подобные модели подойдут к любой ситуации и помогут создать эффектные образы.

Принт «горох»

QIP Shot - Screen 1794

Классические, универсальные и стильные платья с принтом «горох», как всегда, остаются в числе популярных нарядов, плюс, они уверенно захватывают  fashion-подборки многих Instagram-блогеров. Ценность этих платьев в том, что они равно отлично сочетаются и с туфлями на каблуке, и с плоскими босоножками, и с мюли, и со спортивной обувью. Оно будет уместно и для прогулки, и для похода в гости, и даже на светском ужине. Длина платья тоже может быть любой.

Зеленый цвет

QIP Shot - Screen 1790

Изумрудный, оттенок морской волны, оливковый, хаки — хиты сезона. А значит, и вещи в любых вариантах зеленого цвета — от травяного до салатового — 100% летний must-have. Что касается принтов, то актуальны наряды с монохромным узором, например, с цветами.

Стиль «прерия»

QIP Shot - Screen 1795

Новинка в модном мире — платья-прерии. Наряды с приталенным силуэтом и круглыми рукавами девушки во всем мире сочетают со строгими босоножками или с тяжелыми брутальными ботинками. Во всех случаях образ выходит очень стильным.

Выразительные рукава

QIP Shot - Screen 1793

Продолжение стиля «прерия» — массивные рукава-фонарики и воланы будут ключевым акцентом на платьях лета 2019. Стилисты и трендсеттеры рекомендуют комбинировать их с супермодными аксессуарами — сумками, расшитыми бисером, и обручами для волос.

Платья вне сезона - https://swjournal.ru/news/platya-leto/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх