На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Короткие модные стрижки сезона

Короткие модные стрижки сезона

Вы, наконец-то, решили сделать короткую стрижку, но не знаете, какую именно выбрать?

Как только вы назначите встречу с мастером в парикмахерской, для вас начнется самое сложное — выбрать, какую именно короткую стрижку вы хотите увидеть на вашей собственной голове.

Сегодня многие девушки предпочитают «боб» (который сам по себе отличная идея), но в мире стрижек так много вариантов и так много типов коротких причесок, учитывая густоту и качество волос, что у вас действительно есть выбор. Например, прическа «шифт» — отличный тип, если вы хотите кардинально срезать волосы, но в отличие от первого варианта в нем есть слои.

«Шег» — это прическа, которую не нужно укладывать, за ней легко ухаживать, и она сейчас очень актуальна.

И, конечно, если вы хотите — подстричься «в ноль» и начать совершенно новую главу в жизни — вместе с «армейской» buzz cut у вас есть есть и такая возможность.

Удивительно, насколько прическа может вас преобразить и насколько она может вам помочь, особенно если внешние перемены радикальны. Но независимо от того, что вы выберете, с новым образом вы обязательно почувствуете себя в 10 раз легче и свободнее.

Swjournal предлагает вам варианты самых модных причесок на короткие волосы.

# Пикси

Pixie-Haircuts_-What-You-And-Your-Clients-Need-To-Know

Прическа пикси (Гарсон или «под мальчика») — не только способ избавления от длинных волос, но и простота в уходе: пока волосы влажные, нанесите на пряди спрей для укладки и грубо высушите волосы феном.

А еще это шикарно и всегда стильно.

# Боб

Reguli-interzise

Есть много типов причесок в стиле «боб», которые можно попробовать: от непринужденной французской прически с растрепанными локонами до гладкого боба — вам решать, какой стиль популярной укладки вам подходит.

# Шег

Theres-a-New-Shag-Cut-Taking-Over—And-Here-Are-Amazing-Ways-to-Style-It

Если хотите новую стрижку, но при этом не экстремально короткую, то попробуйте Shag, которую можно считать вариантом «лоб с челкой». В настоящее время этот стиль очень популярен, поскольку он визуально меняет форму лица, и не только благодаря длине волос до ключицы.

Такую «растрепанную» прическу всегда можно подстроить под себя и свой стиль, добавляя или убирая челку и слои.

# Buzz cut

layered-hair

Стрижка, которую в народе называют «под ноль», — выбор для самых смелых и решительных. Изначально это классическая короткая мужская или армейская стрижка, предполагающая длину волос 3-6 мм.

Да, с ней вы сэкономите минуты и часы, не ухаживая за длинными волосами и не укладывая их (всем известно, сколько времени уходит на это каждый день), но дважды подумайте, прежде чем принимать решение о таком шаге, потому что пройдут месяцы, прежде чем ваши пряди отрастут до прежней длины.

Но одно точно — если вы остановите выбор на этой прическе, то вы почувствуете себя максимально раскованно и круто.

# Флоб

El-Tipo-De-Melena-Que-Se-Ha-Convertido-En-Nuestra-Nueva-Obsesion

Хотя у такой стрижки и забавное название, это еще один отличный выбор для вашей новой прически. Можно сказать, что это все тот же популярный гладкий боб, но при этом вы разделяете волосы посередине, а не зачесываете их набок. Это универсальная укладка, которая отлично смотрится на всех типах волос.

Флоб — идеальная прическа на лето, и за ней очень легко ухаживать.

# Шифт

Best-Haircuts-For-Short-Hair-Shift

Эта прическа похожа на пикси, но при этом на макушке предполагаются пряди слоями с разной длиной.

У «шифт» есть универсальные варианты укладки: от небрежного стиля до изысканных образов. Не случайно в переводе ее название означает «изменение», и она она позволяет вам кардинально менять настроение и характер образа в течение дня с помощью стайлинга.

И такую стрижку всегда можно подстроить под ваш индивидуальный стиль. Вы можете добавить вашему бразу элегантности, зачесав волосы назад и открыв лоб, либо текстурируя пряди в дерзкую укладку.

# Пряди у лица

Short-Haircuts-That-Look-Feminine-And-Elegant-Page-3-of-8-VIVA-GLAM-MAGAZINE™

Такая укладка предполагает исключительно эксперименты с прядями у лица, поэтому вы можете пробоватьповторить ее на волосах любой длины, например, с «каре», «лоб» или «шэг».

# Маллет - https://swjournal.ru/news/kratka-kosa/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх