На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

С чем носить кожаные брюки?

С чем носить кожаные брюки?

Если бы пришлось выбирать материал, который в последние месяцы оказался самым модным, то это однозначно была бы кожа.

Неважно, натуральная она или искусственная, кожа вернулась в моду прошлой осенью и, судя по всему, останется в тренде и в этом году. И хотя у популярных брендов можно найти самые разные вещи из этого материала, включая шорты, платья и юбки, большинство девушек сегодня выберут именно практичные брюки.

QIP Shot - Screen 16400

Да, в прошлом кожаные штаны считались частью эстетики глэм-рока, но сегодня они перешли в совершенно новую категорию, и сегодня их носят даже девушки, предпочитающие классику и традиционный стиль. Одна из важных причин такой революции, безусловно, то, что такие брюки серьезно изменилсь, и теперь это не только узкие модели для клуба или бара, но и варианты, подходящие практически для любого случая.

Известные блогеры и знаменитости обычно носят их в сочетании с блейзерами, весенними куртками, свитерами, и они часто выбирают кожаный тотал-лук.

Swjournal собрал несколько идей, которые помогут вам носить кожаные брюки этой весной.

Кожаные брюки

QIP Shot - Screen 16393

Два больших плюса таких брюк в том, что, во-первых, они помогут осовременить ваши не совсем современные жакеты, топы, блузки и свитера, а во-вторых, в холодный сезон они совершенно не продуваются!

Но если вы не умеете выбирать материал и фасон таких брюк, то может получиться не современный образ, а очередной провал и разочарование. На что обращать внимание?

Блеск

Если ткань сильно блестит, а вы ищете вещь для повседневной носки, то их глянец — повод отказаться от покупки. Например, если перед вами черные кожаные брюки, то они будут выглядеть почти, как латекс, и вряд ли впишутся в ваш базовый гардероб.

Кстати, активно могут блестеть не только черные варианты. Всегда выбирайте именно матовый материал!

Плотность ткани

Тонкий материал будет собираться складками и прилипать к ногам, даже если это широкие брюки. Качественный вариант будет держать форму. Посмотрите, как ведет себя качественная ткань на широких и узких моделях.

Пояс

0129ECAPSULE1713 1

В последнее время появились брюки на резинке и с кулиской — это отличный вариант, особенно в сочетании с кроп-топом. Но если вы не собираетесь оголять живот, то для вашей фигуры это очень печально, поскольку ниже пояса брюки такой формы расширяются многочисленными складками.

Широкий пояс с оборкой — тоже очень невыгодный вариант для многих фигур.

Самый оптимальный вариант — обычный пояс, как у мужских брюк.

Фасон

Увы, в случае с кожаными брюками, часто в районе живота и бедер образуется «пузырь». Поэтому при поиске кожаных брюк ищите варианты, не создающие такой проблемы для вашей фигуры.

1. С твидом

QIP Shot - Screen 16389

Это оптимальное модное сочетание практически для любого случая. Так, с подходящей рубашкой и мокасинами вы получите отличный наряд в стиле смарт-кэжуал.

QIP Shot - Screen 16391

А если вы объедините кожаные брюки и твидовый блейзер с укороченным топом и обувью на каблуках, то у вас будет идеальный стиль для вечернего выхода.

2. Комплект из кожи

QIP Shot - Screen 16392

Черный кожаный костюм может стать одной из самых удачных модных инвестиций этой весной. Помимо того, что в нем вы всегда будете выглядеть шикарно, у вас появится много возможностей для экспериментов со стилем, чтобы носить блейзер и брюки по отдельности с самыми разными вещами.

3. Со стеганой курткой

QIP Shot - Screen 16395

Если вы предпочитаете носить нейтральные повседневные наряды, то все, что вам нужно, — сочетать кожаные брюки со стеганой курткой.

QIP Shot - Screen 16397

Выбирайте самые спокойные фасоны, чтобы ваш наряд выглядел максимально непринужденно.

4. Кожаные брюки и свитер

QIP Shot - Screen 16398

Это один из самых простых и практичных вариантов, показывающий вам, что кожаные штаны отлично смотрятся даже в сочетании с базовыми вещами, например, с актуальным свитером на молнии.

5. С тельняшкой - https://swjournal.ru/news/s-cem-nosit-kozanie-bruki/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх