На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Почему маленькая грудь лучше?

Почему маленькая грудь лучше?

Когда девушка становится старше, то ее декольте оказывается едва ли не единственным ключом к ее женственности.

«Когда она станет больше?», «Какой меня видят другие?», Как я выгляжу голой?», «Я похожа на мальчика?» Вы все еще можете задавать себе эти вопросы, но, скорее всего, и так понимаете, что вам достались далеко не самые роскошные формы.

Однако во всем мире из-за ожирения, популярности процедур по увеличению груди и роста числа женщин, принимающих противозачаточные таблетки, женская грудь постоянно «растет». За последние пятнадцать лет ее средний размер увеличился с 75B до 80C!

Если ваша грудь меньше среднего размера, то вам все равно есть что праздновать! У нее есть длинный список преимуществ, и наука с ним соглашается: ваш маленький размер великолепен!

Swjournal расскажет, почему маленькая грудь лучше.

1. Больше удовольствия в постели

pexels-photo-6567966

Несмотря на то, во что верят поклонники Playboy и порносайтов, в личной и сексуальной жизни у маленькой груди есть большое преимущество.

В частности, ученые из Венского университета обнаружили, что большая грудь на 24 % менее чувствительна, чем маленькая. У противоположного варианта меньше жира, поэтому ее легче стимулировать во время прелюдии.

2. Вы выглядите моложе

Когда вы были подростком, этот факт мог вас расстраивать, но теперь, но когда вы стали старше (и мудрее), вы можете это оценить. Давайте, смело говорите парню в кафе, что вы на пять лет моложе. Он об этом никогда и ни за что не догадается!

3. Вам не нужно беспокоиться о силе гравитации

pexels-photo-6045708

Поскольку большая грудь со временем «растягивается» и провисает, то это еще один сигнал о том, что женщина стареет. Маленькая грудь привлекательна даже с возрастом, потому что на нее меньше влияет этот процесс.

4. Вы можете носить рубашки на пуговицах

Знаете ли вы, как сложно следить за тем, чтобы большая грудь постоянно выскакивала из застегнутой рубашки, увеличивая промежутки между пуговицами? Вероятно, ответ будет: нет! Потому что у вас никогда не было и не будет такой проблемы.

5. Рядом с вами финансово обеспеченные мужчины

carolina-franco-makiiazh-gubki-grud

Кого вы привлекаете своей маленькой грудью? Мужчин с достатком, вот кого! В ходе исследования были опрошены мужчины с разным социально-экономическим статусом, им адавали вопрос — какие размеры груди им сексуально привлекательнее. Результат был следующим: женщин с большой грудью привлекают бедные мужчины, а женщин с маленьким размером привлекают богатые. Не плачьте из-за размера бюстгальтера: наука твердит, что богатые мужчины любят маленькую грудь!

6. Сытые мужчины

Никто не хочет видеть в качестве потенциального партнера человека, который не умеет готовить.

Ученые решили проверить, играет ли «безопасная пища» роль в предпочтении размера груди. И они обнаружили, что сытых мужчин привлекала меньшая грудь, а голодные мужчины предпочитают большую.

7. Вы не привлечете внимания сексистов

pexels-photo-6995890

Конечно, парни, которым нравятся только женщины с большой грудью, недалекие, но наука доказывает, что они сексисты.

Согласно исследованию Вестминстерского университета, в котором изучалась связь между сексизмом у мужчин и размером груди, мужчины, которые считают большую грудь привлекательнее, так же считают женщин «кроткими и слабыми существами».

8. Хорошая осанка

Похлопайте себя по спине. Вы не только не чувствуете в них боли — как у многих женщин с большой грудью — но и улучшаете осанку, потому что передняя часть не нагружает ваше тело. Размер D может весить от 6 до 10 кг. Ой! Доктор Мариса Вайс объясняет, что большая грудь не только меняет осанку женщины, но и вызывает напряжение в шее и головные боли.

9. Бесконечный выбор белья

pexels-photo-3773663

Дешевые бюстгальтеры? Дорогие? Кружево с минимальной поддержкой? Вам нравится этот спортивный ярко-розовый бюстгальтер в горошек? Возьмите его! Когда дело доходит до бюстгальтеров, у вас есть множество вариантов. Вы вообще не хотите носить бюстгальтер? Это тоже нормально.

10. Членство в клубе Itty Bitty Titty

Без всякого стыда в нем дефилируют Кейт Мосс, Кэмерон Диаз, Мила Кунис, Оливия Уайлд, Гвинет Пэлтроу… список можно продолжить. И вы тоже член этого дерзкого и сексуального собрания красивых дам с маленькой грудью.

11. Меньше риска рака груди

pexels-photo-5482991

К настоящему времени вы спокойно относились к своей маленькой груди, но знали ли вы, что она способна спасти вашу жизнь? Доктор Вайс утверждает, что на маленькой груди легче обнаружить уплотнение при самообследовании, потому что у нее меньше слоев, которые нужно прощупать.

12. В жару можно носить все, что угодно - https://swjournal.ru/news/grud-4/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх