На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Цветы, которые приносят в дом счастье, любовь и удачу

Цветы, которые приносят в дом счастье, любовь и удачу

Растения — не просто украшения для дома и источник кислорода. Многие из них обладают магическими свойствами и могут буквально творить чудеса! Посадите один из этих цветов в вашем доме, и вы будете удивлены приятными изменениями, которые после этого произойдут!

Фиалки

5

Этот цветок больше подходит тем, у кого уже есть своя семья, но есть конфликты или просто хочется их избежать. Фиалки символизируют верность, преданность и привязанность. С этим растением в доме вы не будете бояться ссор и измен.

Спатифиллум

4

Это сложное название переводится с греческого языка как «женское счастье», и поэтому его эффект говорит сам за себя: он привлекает любовь и притягивает внимание окружающих, удерживает крепкую семью и дарит здоровье женщинам.

Гибискус

1508030603_3

Китайская роза или гибискус, как полагают жители Азии, сохраняет любовь и страсть на годы.

Денежное дерево - http://swjournal.ru/news/cvet-5/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх