На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Осенний макияж: главные тенденции

Осенний макияж: главные тенденции

После карантина, когда многие просто не выходили из дома, а затем после жаркого лета, когда не хотелось думать ни о чем, тем более о макияже, наконец-то, наступило это идеальное время года, когда можно без ограничений следовать за любимыми модными трендами, и особенно — исследовать новинки в мире декоративной косметики.

Безымянный

Хотя осень еще практически не началась, в сентябре вы медленно «переключаетесь» с теплой и жаркой атмосферы на холодную и задумчивую.

Как раз поэтому вы уже сегодня можете попробовать повторить актуальные тренды макияжа, которые вы точно отметите для себя в ближайшие несколько месяцев.

Смелые, но яркие варианты, подходящие повседневности — какой из них вы попробуете в первую очередь?

1. Графичная подводка для глаз

QIP Shot - Screen 9226

Если вы устали от классической черной подводки, которая вам давно наскучила, то осень — тот знак, которого вы долго ждали, чтобы начать эксперименты с макияжем глаз!


QIP Shot - Screen 9227

Графичная подводка остается в центре внимания, но этой осенью, похоже, этот тренд достигнет пика популярности. И кроме необычных форм и линий, вы можете поиграть с эффектными цветами лайнера.

2. Яркие цвета

QIP Shot - Screen 9228

Кажется, этот макияж передает радость возвращения к нормальной жизни. Поскольку вы привыкли к пастельным оттенкам, а то и вовсе отказались от декоративной косметики, то теперь. наверстывая упущенное, руководствуетесь правилом «больше — значит, больше» и выбираете яркие, сочные цвета для подчеркивания глаз. Почему бы и нет?! Разве вы не ждали этого так долго?

3. Монохромный макияж

QIP Shot - Screen 9229

Для тех, кто придерживается подхода «меньше значит больше», — монохромный макияж в нежных нюдовых, персиковых и пудровых оттенках, которые должны подчеркивать веки, скулы и губы. Это отличный способ сохранить естественность, и при этом оставаться яркими.

4. Smokey Eyes

QIP Shot - Screen 9230

QIP Shot - Screen 9231Макияж Smokey Eyes — самый популярный осенний вариант, и из-за его «масштабности», и из-за возможности выбора самых разных цветов, один из которых точно впишется в ваш стиль.

Можно придерживаться классики и сочетания черного и серого, а можно выбрать что-то смелее, позитивнее и эффектнее.

5. Темные оттенки на губах - https://swjournal.ru/news/makijaz-12/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх