На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Медитация на привлечение любви

Медитация на привлечение любви

Весна — пора изменения и внутреннего преображения. В это время как никогда хочется чувствовать себя любимыми, быть счастливыми и свободными! 

Оказывается, всего пара шагов отделяют вас от возможности любить и быть любимой! Если вы будете чётко следовать инструкциям, то уже к лету яркие чувства и страсть войдут в вашу жизнь и останутся в ней надолго.

Swjournal раскроет секреты и расскажет, как сделать так, чтобы в вашу жизнь пришла любовь. Самое главное — искренне верить в чудо и желать успеха!

Медитация

pexels-photo-3326366

Многие ждут любви, но подсознательно считают, что они её недостойны. Этот страх идёт из глубины сознания, где остался след из прошлых неудачных отношений. Любой опытный специалист всегда работает с причиной проблемы, а не с её следствием.

Часто люди, сами того не ведая, запрещают себе любить, и тем самым закрываются от окружающих. И это создаёт вокруг них определённую энергетическую ауру. И чем дольше они себе все запрещают, тем сложнее им выбираться из собственной раковины!

Любая причина зарождается на энергоинформационно уровне, и решать её придётся именно там

Медитацию нужно делать каждое утро, 21 день подряд. Она позволит  полностью поменять энергетику и информацию, которая накапливалась в подсознании  годами.

pexels-photo-3772612

Можете не беспокоиться, много времени это не отнимет. Вам будет достаточно и 10 минут. Проснуться немного раньше, чтобы в итоге встретить любовь, — это сущий пустяк! Включите приятную медитативную музыку со звуками природы и пением птиц. Сядьте на пол в позу лотоса. Дыхание спокойное и ровное. Вдыхайте воздух через нос, выдыхайте через рот.

Концентрируйтесь на области сердца и начинайте произносить на распев: “Аум, Шри, Агни, Сурья, Джайя Рам.”

Эта мантра поможет очиститься от застоев энергии, которые мы сами сформировали своими запретами и переживаниями. Читать её следует 30 раз. Она очень коротенькая и выучить её очень легко.

Далее переходите ко второй части медитации. Эта манра наполнит вас женственностью, сексуальностью и привлекательностью.

Повторяйте 15 раз

«Аум камадевайя видмахэ
Пушпаванайя думали
Танго камах прачодайят»

Правильный настрой приобретён, поэтому вы можете смело выходить в свет, и уже с первых дней применения вы почувствуете на себе восхищеные взгляды мужчин.

Любовный браслет Инанны

pexels-photo-6468557

Для этой техники потребуются бусины из розового кварца — из них вы будете собирать ваш любовный браслет.

В идеале вам следует купить отдельные бусины из розового кварца. Конечно, можно взять и готовый браслет, но процесс подготовки к ритуалу не менее важен, чем сам ритуал. Кварц нужно выбирать яркий, светящийся изнутри и блестящий, чтобы при взгляде на него сразу хотелось взять его в руки и рассмотреть. Если вы нашли именно тот, значит, берите!

Дальше потребуется резинка или замочек и леска, красная не церковная свеча, лист бумаги, ручка и спички.

Этот ритуал нужно делать на нарождающуюся Луну в спокойной обстановке, так, чтобы рядом не было посторонних.

pexels-photo-668353

Зажгите свечу, поставьте ее перед собой. Глядя в пламя свечи, сконцентрируйтесь на мыслеобразах, которые вы представляете. Вам нужно быть максимально точной и внимательной. Тщательно придумывайте тот набор качеств, которыми должен обладать ваш избранник.

Далее, возьмите лист бумаги и напишите следующий текст:

“Прошу исполнить моё желание. Прошу послать мне чистую и взаимную любовь. Пусть мой будущий избранник будет (перечислить все качества, которые вы рассмотрели в пламени свечи, когда думали о мужчине). “

Дальше прочитайте следующий запрос к древнему божеству, богине любви Инанне. “Инанна, богиня любви, женственности и страсти, прошу услышь мои мольбы о взаимной любви. Пошли мне самого достойного для меня мужчину.”

Сожгите над пламенем свечи вашу записку - https://swjournal.ru/news/meditacija/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх