На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Модный цвет сезона: идеи для маникюра

Модный цвет сезона: идеи для маникюра

Как бы ни была популярна классика и лаконичный маникюр, но после самоизоляции и жизни в четырех стенах, закрытых салонов красоты и маникюрных кабинетов многим хочется попробовать самые невероятные идеи нейл-арта.

Лето и теплая погода словно заставляют вас хвастать самым ярким, стильным и привлекающим внимание маникюром, хотя не стоит переходить рамки. Да, в этом году вы можно решиться на красочные и космические узоры на ногтях, но и они должны быть скромными и изящными.

Swjournal предлагает идеи актуального маникюра для ваших ноготков.

Французский маникюр всегда будет актуальным и модным, этот нежный и романтический вариант не устареет, как и цветочные мотивы в фэшн-индустрии. Но в текущем сезоне вы можете экспериментировать с текстурами и яркими оттенками, например, попробуйте оформить френч неоновыми акцентами. Разноцветные края или монохромные — выбирайте то, что сделает из вас диско-звезду.

Не удастся уйти и от цветочных узоров в маникюре. Чтобы освежить классическую версию, накладывайте яркие бутоны на прозрачные текстуры .

Пример, который понравится и любительницам классики, и тем, кто следит за современными трендами. Все любят нежные пастельные оттенки за их универсальность и спокойствие. Поиграйте с контрастными цветами на ногтях или сделайте монохромный нейл-арт — любой вариант будет выглядеть стильно.

Девушки всегда будут возвращаться к геометрическому минимализму. Есть нечто понятное, простое и привлекательное в четких линиях и симметрии. Делайте ставку на крошечные рисунки, при этом используйте нейтральные оттенки, но с яркими акцентами.

Один из способов проявить фантазию — попробовать философский нейл-арт, где в качестве вдохновения будут использованы гравюры или известные образцы мировой живописи. Хотя, не стоит украшать каждый ноготь миниатюрой классической картины — https://swjournal.ru/news/manikir-23/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх