На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Стройность за одну операцию

Стройность за одну операцию

Распрощаться с непривлекательными жировыми отложениями мечтают многие женщины и мужчины. К счастью, сделать это можно не только долгими утомительными тренировками и диетами!

Современная эстетическая медицина готова предложить свои варианты и решения. Но, как и при любом оперативном вмешательстве, есть тонкости и нюансы, которые важно учесть.

О них и рассказал Swjournal.ru 

1. Липосакция

QIP Shot - Screen 13933

Она считается одной из самых эффективных процедур для обретения желанных контуров тела.

Проводится операция разными методами – ультразвуковым, вакуумным, вибрационным. Во время приема врач подбирает оптимальный вариант, чтобы добиться желаемого рельефа в нужных участках тела.

2. Что помогает решить липосакция?

— Улучшить контуры фигуры, придать ей красивые очертания и рельеф
— Убрать нависший второй подбородок и сделать контуры нижней зоны лица более четкими и эстетичными
— Удалить жир на внешней поверхности бедер: как правило, зона печально известна тем, что ни упражнения, ни диеты в данном случае неэффективны
— Устранить излишки жировых отложений в области подмышек и плеч
— Мужчины могут придать большую рельефность рукам, бедрам, груди и животу.

После процедуры врач даст все рекомендации, какие процедуры, образ жизни и питание помогут не только удержать результат, но и поддерживать его долгие годы.

3. Абдоминопластика

QIP Shot - Screen 13935

Многим женщинам важно вернуть подтянутый животик – как правило, этот вопрос начинает волновать многих после родов. В этом случае хирург, скорее всего, предложит абдоминопластику. Процедура помогает попрощаться с излишками жира, обрести красивые очертания и подтянуть кожу. В отличие от щадящей липосакции, абдоминопластика подразумевает серьезную и сложную работу с устранением диастаза, заломов и растяжек — поэтому восстановительный период будет длительным.

Возможно, врач на консультации предложит скомбинировать обе процедуры, чтобы добиться яркого результата.

4. Есть ли опасность?

Любое оперативное вмешательство – это определенные риски. Чтобы их минимизировать, первый и самый главный шаг – хорошая клиника, профессиональное оборудование и опытный хирург.

Кожа при липосакции может стать немного дряблой и морщинистой. У некоторых пациентов может появиться пигментация. Соблюдение всех рекомендаций позволит устранить эти недостатки, а современная оснащенная клиника предложит дополнительные процедуры по восстановлению кожи.

5. Важно!

quelles-differences-lipofilling-lifting-scaled

Может показаться, что процедура липосакции может избавить человека от ожирения. Это не так. Первым делом нужно устранить причину лишнего веса, а затем заниматься стройностью фигуры. Также ни один профессиональный врач не станет удалять сразу большое количество жира – это некорректно. Кожа должна быть максимально эластичной, чтобы после вмешательства не возникло провисания и дряблости.

Не подразумевает липосакция и устранение целлюлита. Хотя после удаления жировых отложений и правильном образе жизни, состояние кожи значительно улучшается.

Красивые контуры тела никогда не выходят из моды. Липоскульптура дарит возможность не только удалить лишние жировые отложения, но и поднять самооценку, улучшить качество жизни!

Руки хирурга сделают все возможное, но важно понимать, что дальнейший образ жизни очень важен. Это и физические нагрузки, и правильное питание. Не нужно ориентироваться на выгодные акции и прайс, чтобы потом не быть разочарованным, а еще хуже – заработать проблемы со здоровьем.

Профессиональный врач соберет полный анамнез и примет окончательное решение о вмешательстве лишь тогда, когда убедится, что никакими другими методами проблему решить нельзя.

6. Как подготовиться к операции?

liposkulptura-lipofiling-tela

Первое, очень важно настроиться психологически. Правильный эмоциональный настрой — один из главных факторов. Хорошее настроение, уверенность в успехе задуманного настраивают на хорошую, лёгкую реабилитацию.

Второе - это быть - https://swjournal.ru/news/stroinost-za-odnu-operaciju/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх