На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Женские кожаные перчатки — современные модели

Женские кожаные перчатки — современные модели

Одним из незаменимых модных аксессуаров в холодные осенние и зимние дни являются перчатки. Их цель – защитить ваши #руки от холода, но также это красивый #аксессуар, который добавит шарма вашему образу. К его выбору стоит подходить ответственно, ведь он будет делать акцент на ваши руки и привлекать к вам внимание. 

QIP Shot - Screen 6416

Женские кожаные перчатки — современные модели

Если вы ищете теплые перчатки для наступившего #осенне-зимнего сезона, то обратите внимание на кожаные модели. По мнению модных экспертов, они просто необходимы этой #зимой. Главный тренд сезона – #классика из натуральной кожи. Разумеется, вы сами можете выбрать подходящую длину, форму и цвет, которые будут сочетаться с вашим гардеробом. Все, что вам нужно сделать, это найти предпочтительный вариант, а Swjournal расскажет, как сочетать их с другими нарядами осенне-зимнего гардероба.

1. Размер

zenske-kozne-rukavice-apsolutni-must-have-ove-zime (7)

Street-style

Определить размер перчаток довольно просто. От вас требуется немного согнуть кисть и измерить ладонь у основания большого пальца. Полученную цифру следует округлить в большую сторону, чтобы получить целое число. Далее, необходимо перевести сантиметры в в дюймы, то есть умножить на 2,54. Это и будет ваш размер.

Что касается длины, то к полным рукам лучше выбирать короткие модели темных оттенков, чтобы они не привлекали лишнее внимание  визуально не добавляли лишние сантиметры.

2. Тренды

В современности, в том числе и из-за пандемии, перчатки вообще стали необходимостью, поэтому перчатки (в том числе и кожаные) не только меняются внешне, но и заставляют вас воспринимать их не только как деталь уличного наряда. Конечно, эта тенденция проявилась еще до коронавируса, но она стала ключевой в модных показах сезона осень-зима 2020/21.

zenske-kozne-rukavice-apsolutni-must-have-ove-zime (28)

Женские кожаные перчатки — длинные варианты

Дизайнеры, вдохновляясь эстетикой прошлого, предложили носить перчатки в качестве дополнения к вечерним нарядам, а девушки решительно перенесли этот тренд в будни и стали носить их в повседневных образах. Поэтому следуйте за модными блогерами и  смело носите перчатки с рубашками, футболками, куртками и платьями-комбинациями – ваш образ гарантированно станет эффектным!

Но и тут сохраняются правила – в частности, если рукав длинный, то перчатки должны быть до запястья, а если он короткий, то будет уместна и длина до локтя – все зависит от строгости вашего дресс-кода.

zenske-kozne-rukavice-apsolutni-must-have-ove-zime (19)

Женские кожаные перчатки —перчатки без пальцев

Если ваш образ не слишком официальный, то кожаные перчатки без пальцев, называемые митенками или гловелеттами, с добавлением цепочек и заклепок тоже сделают вас заметными, ведь не просто так модели с пуговицами и молниями уже успели свести модный мир с ума. Интересно смотрятся модели с отверстиями, как у гонщиков прошлого века, которые когда-то были распространены среди неформалов – сейчас это актуальный атрибут модного образа. Они хороши для байкерского или рокерского стиля и сочетаются с рваными джинсами и куртками-косухами. 

a3-1-680x941

Женские кожаные перчатки — животный принт

Модели с принтом тоже пользуются успехом. Перчатки из кожи змеи и крокодила придадут вам нотку шика в холодные дни.

Многие современные модели перчаток из экокожи отделаны мягким мехом внутри, они представлены в самых желанных цветах сезона. Если вы любите экспериментировать с оттенками, то выбирайте именно яркие цвета. Меховые детали у кожаных перчаток – антитренд сезона, но именно поэтому немного необработанный вид, грубая кожа – тоже абсолютный хит.

QIP Shot - Screen 6415

Женские кожаные перчатки — сочные ягодные оттенки

Фантазии дизайнеров безграничны: жемчужные перчатки, женственное кружево и смелые латексные модели. Не ограничивайтесь стандартными темными вариантами: обратите внимание на насыщенные оттенки и нетривиальные материалы. А вариант с длиной до локтя и выше в ретро-стиле манит голливудским гламуром эпохи 50-х годов. Такие длинные перчатки, да еще и ярких ярких цветов произведут впечатление на всех присутствующих и, несомненно, сделают ваш стиль незабываемым. Плюс, доказательство того, что они в числе популярных моделей, – то, что такие вещи обожают знаменитости.

QIP Shot - Screen 6413

Женские кожаные перчатки — приглушенные тона

Если вы планируете носить #перчатки только с верхней #одеждой, то ищите варианты #кожи в яркой палитре: индиго, красный или модный животный принт. Что касается укороченных моделей, то в их случае яркие оттенки компенсируют отсутствие узоров и принтов. Сделайте смелый шаг, подчеркнув образ яркими цветами. Помните, что желательно, но не обязательно повторять его в других деталях образа – обычно эти женские аксессуары гармонируют с головным убором, сумкой или обувью.

3. С чем носить - http://swjournal.ru/news/kozanye-perchatki/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх