На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Законы Вселенной, которые помогут вам исполнить мечты

Законы Вселенной, которые помогут вам исполнить мечты

Закон притяжения — не единственное и универсальное правило жизни, о котором следует помнить. На самом деле, их гораздо больше, и все они действуют безотказно. Речь о 12 духовных законах Вселенной. Некоторые говорят о 7, другие говорят о 20 и более, но именно эти 12 — самые важные условия, которые следует принять, чтобы жить успешной, гармоничной и счастливой жизнью.

Универсальные законы в том виде, в каком вы их знаете, — система, по которой действует Вселенная. Это неоспоримый факт и закон, с которым нет смысла спорить. Вы знаете, что Вселенная существует, следовательно, есть и правила, которым она следует.

Познание и обучение — условие взаимодействия со Вселенной, и это важная часть пути к исполнению желаний. Понимание универсальных законов, которые управляют вашей жизнью, поможет вам найти ваш путь и смотреть на вещи и события так, чтобы принимать их спокойно и видеть за ними большее, чем сиюминутная неудача или неожиданный успех.

Закон энергии

QIP Shot - Screen 5094

Закон энергии указывает на то, что у всего в этом мире есть определенная частота колебаний. Люди, животные, растения — не просто части плотной материи, это «энергичные» существа, которые постоянно вибрируют. В спектре есть разные частоты, и каждый человек, объект, эмоция, мысль и намерение вибрируют с определенной частотой.

Закон ритма

У всего есть естественный ритм, движение: от морских приливов и смены сезонов до влечения и сексуальности. Когда вы хотите, чтобы события происходили в вашей жизни в нужное вам время, вопреки естественному развитию событий, то вы можете выпасть из естественного ритма Вселенной.

Но вы можете избежать стресса, неврозов и ненужных переживаний, проявляя терпение, доверяя Миру и живя в соответствии с естественным, природным ритмом. И если вы попробуете не торопить события, то заметите, что все чаще и чаще обстоятельства складываются в идеальный для вас момент.

Закон действия

Swan-1-lighter-1-mirror

Чтобы изменить обстоятельства, какими бы они ни были — плохими или хорошими — нужно действовать. Чтобы изменить жизнь к лучшему, вы должны не только желать и верить в перемены, но и действовать. Положительная вибрация и движение к цели — серьезные и эффективные силы. Закон действия — универсальное правило, которому вы должны уделять максимум внимания.

Закон единства

QIP Shot - Screen 5093

Закон единства — волшебный и чудесный принцип, который гласит просто: когда движется что-то одно, то вместе с ним движется все окружающее. Все живые существа на Земле — часть единой гармоничной энергии. Люди, живущие в одной стране, представители разных культур, веры и носители противоположных идеалов, дополняют картину происходящего и находятся под влиянием этого общего единства. При знакомстве с этим законом вы сможете понять, как ваши действия влияют на окружающих.

Закон сексуальности

QIP Shot - Screen 5095

Во Вселенной есть и мужская, и женская энергии, более известные как Инь и Ян. Между ними нет соперничества и превосходства, они лишь дополняют друг друга. Важно понимать, чувствовать связь между ними. Когда вы питаете одновременно вашу сильную и слабую стороны, то чувствуете себя гармонично, независимо от того, мужчина вы или женщина.

Закон полярности

QIP Shot - Screen 5096

У всего есть два конца, две крайности и две стороны: где низ — там и верх, где ненависть — там же любовь и принятие. Полярность — еще один важный закон баланса в жизни. Когда вы переживаете потерю, то важно понимать, что Вселенная обязательно даст вам подарок в каком-то другом жизненном аспекте. Иногда вы переживаете эти состояния одновременно, иногда требуется время, чтобы понять, что вы приобрели. Имейте ввиду — у каждого финала есть и старт.

Закон относительности

QIP Shot - Screen 5092

Закон относительности гласит — ничего вокруг вас не следует осуждать и ничего не стоит оценивать. Когда что-то случается, вам не нужно воспринимать это, как что-то неблагоприятное и негативное. Вам просто следует принять это, как нейтральное событие среди череды других, которое произошло во время вашего долгого путешествия. Вам нужно смотреть на все, как на возможность изменения, роста и развития, вместо того, чтобы судить и реагировать негативно, тем самым нарушая внутренний и внешний баланс.

Закон трансмутации энергии

Трансмутация энергии — то, что вы можете почувствовать физически. Эта сила всегда в движении, и вам нужно использовать то, что вы накапливаете в себе и чувствуете, в ваших интересах. Научиться управлять энергией в Мире — захватывающе и весело, особенно, когда вы учитесь с ней обращаться.

Закон компенсации

the-12-laws-of-the-universe-to-help-you-live-your-life-to-the-fullest1400-1498730579_1400x653

Все, что вы делаете, дает результат, равный усилиям, которые вы вкладываете в работу. Это похоже на карму и закон причины и следствия. Когда вы что-то толкаете, то это движется, когда вы улыбаетесь — вы чувствуете радость, когда вы спорите — то это создает напряжение, когда вы работаете над собой каждый день и стараетесь стать лучше, вы и в самом деле видите положительные изменения в жизни.

Закон причины и следствия - https://swjournal.ru/news/svemir/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх