На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Что расскажет любимый цвет лака о вашем характере?

Что расскажет любимый цвет лака о вашем характере?

Какими чертами наделены девушки, предпочитающие определенные оттенки лака для ногтей?

Иногда трудно уследить за сменяющими друг друга бьюти-трендами, тем более когда речь о маникюре. Каждый новый сезон перед вами — десятки новинок и нейл-дизайнов, которые могут покорить вас с первого взгляда. Однако нередко, приходя к мастеру, женщины отказываются от трендов и просто выбирают оттенок лака, который нравится им больше остальных. То, что приходит первым на ум, часто оказывается самым разумным вариантом независимо от времени года или fashion-трендов. И этот оттенок лака способен раскрыть характер девушки.

Swjournal расскажет, о каких чертах характера может рассказать ваш цвет маникюра.

Темные цвета

1bb4a39f3e6fbaf0f704e7cc17fedff3

Темные оттенки маникюра любимы не только представительницами субкультур, но и стильными дамами с непростым характером. Черный лак для ногтей не указывает на преступные наклонности и жестокость, но те, кто выбирает похожий оттенок, смогут за себя постоять. Плюс, ко всему они дерзкие, прямолинейные и строгие — настоящие лидеры и руководители.

Красные оттенки

648bc7bcd180a86a872cd31c9144357b

Такой классический и элегантный вариант, как красный лак, не теряет актуальности уже несколько десятилетий. Тех, кто предпочитает оттенки алого, можно назвать уверенными в себе личностями, которые всегда выглядят стильно, изящно и претенциозно.

Розовые тона

d0d62351fd439c409961ae220fa93dcf

Как ни странно, но розовые оттенки указывают вовсе не о женственности или нежности. Такую гамму выбирают не романтичные барышни, а кокетливые, игривые дамы, любящие дразнить мужчин и обожающие флирт. Также розовый ценят женщины, которые даже в возрасте в глубине души ощущают себя маленькими девочками — немного инфантильными и чуть-чуть капризными.

Бордовая гамма

a6affc2f2750524e1abc597a38f0bf74

Если вы предпочитаете винные и ягодные тона, то это указывает на то, что вы настоящая секс-бомба. Именно цвет вишни, а не красный, как можно было бы подумать, выбирают те, кто уверен в личном магнетизме, способности привлекать мужчин и поражать их сильной энергетикой.

Синие варианты

918f

Королевский оттенок был в числе трендов 2020 года, но и в этом случае нанести его на ногти решится не каждая. Если вы, вопреки сравнению с пятнами от краски, все равно выбираете синий, то это значит, что вы всегда ищете новое и нестандартное. Поклонницы мистического и загадочного маникюра не любят стоять на месте и предпочитают движение ради движения.

Белый цвет

91f8b4c990c8a2fd3ead9da342f5acf5

Это неоднозначный цвет лака для ногтей: с одной стороны, он всегда был знаком невинности, нежности, чистоты души, но в мире маникюра все немного иначе. Дама, предпочитающая белый маникюр, тщательно следит за модой и старается выглядеть моложе.

Бежевые тона

QIP Shot - Screen 3007

Нюдовые оттенки — в первую очередь, удобные, так как сглаживают ошибки маникюра, несовершенства ногтей или нейл-дизайна - http://swjournal.ru/news/lak-4/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх