На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Зимняя обувь на сегодня

Зимняя обувь на сегодня

Этой зимой мода предлагает вам не жертвовать удобством и теплом ради стиля и красоты.

В этом сезоне в числе актуальной обуви не будет моделей на неустойчивой высокой шпильке или на громоздкой танкетке. В этом году для вас — только практичность и стильный дизайн!

Swjournal предлагает узнать, какая обувь станет лучшей в наступившем холодном сезоне.

1. Высокие сапоги

QIP Shot - Screen 15037

Если вы заботитесь о здоровье и тепле, то в высоких сапогах ваши ноги точно не замерзнут. Именно это делает их востребованными в холодное время.

QIP Shot - Screen 15036

QIP Shot - Screen 15038

Такие сапоги могут быть замшевыми и из гладкой кожи, хотя современно смотрятся и модели с тиснением. Они выглядит эффектнее и могут стать главным акцентом образа.

2. Ботфорты

QIP Shot - Screen 15026

В новом сезоне, как и прошедшей осенью, все еще популярны ботфорты. Выша задача — выбрать модель на невысоком каблуке, без декора, лент, шипов и торчащих сзади шнурков.

QIP Shot - Screen 15027

Для сухой погоды и мягкого климата подойдет модель из замши.

QIP Shot - Screen 15028

Практичное зимнее решение — ботфорты из натуральной кожи или ее качественного заменителя, которым не опасны лужи, грязь или мокрый снег.

3. Сапоги-трубы

QIP Shot - Screen 15040

Каждый год сапоги-трубы попадают в список обувных трендов, но с небольшими изменениями. В этом сезоне предпочтительны спокойные и сдержанные базовые оттенки: проще стилизовать модели черного, серого, карамельного и кремового цветов.

QIP Shot - Screen 15039

Такие сапоги-трубы удачно сочетаются с брюками или темными джинсами скинни. В морозную погоду стоит дополнить повседневный образ пуховиком с поясом, чтобы добавить утонченности даже многослойному наряду.

4. Ботильоны с принтом

QIP Shot - Screen 15042

Это выбор для смелых и тех, кто не опасается смелых экспериментов.

QIP Shot - Screen 15043

QIP Shot - Screen 15041

Текущей зимой многие модные бренды сделали ставку на змеиную кожу, точнее, на ее имитацию. Такие броские ботильоны выделят вас из толпы и подчеркнут вашу индивидуальность.

5. Ботильоны с квадратным мысом

QIP Shot - Screen 15030

Если вы чаще носите брюки, то в холодный сезон не забудьте о ботильонах. При этом обратите внимание на детали, например, на вариант с квадратным мысом.

QIP Shot - Screen 15031

Такая обувь сочетается и с повседневным, базовым гардеробом, и с женственными, и с  элегантными нарядами.

6. Массивные ботинки - https://swjournal.ru/news/zimniaja-obuv-na-segodnia/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх