На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Выбирай с надписью "Дура" - чтобы всем сразу становилось ясно, кто перед ними...Как выбрать сумку...
  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...

Летние цвета для ваших губ

Летние цвета для ваших губ

Разумеется, от вас никто не требует менять имидж, отказываться от бьюти-привычек в угоду трендам, и ваш единственный и верный оттенок помады вы можете носить все 12 месяцев года.

Но девушки остаются девушками, и когда вам захочется выбрать что-то новое или вы решите примерить актуальные новинки, то весна и лето — отличное время для этого.

Не случайно именно в эти сезоны косметические бренды и модные марки представляют новинки и делают прогнозы на то, что вы увидите на улицах в ближайший год.

Swjournal выбрал оттенки губных помад, к которым нужно присмотреться этой весной и летом: от традиционных до новаторских.

1. Блеск

MfPnCCGmha9ne5gtRPulxYXDp8x99zAXW27jHecLCW6YJ1510620087286

Блеск для губ с сияющими частицами всегда оставался в тренде. Но если прозрачные текстуры кажутся слишком простыми и невинными, наносите блеск на основную помаду для создания сияющего эффекта.

2. Шоколадная

20151909175253

От персикового нюдового оттенка переходите к более богатому и теплому кофейному и шоколадному. Он очень актуален в этом сезоне.

3. Красная

06f984a06b121ae56b05

Любимица француженок красная помада может выглядеть несколько тяжеловесно при летнем солнечном свете. Однако нет лучшего времени для классической красной матовой помады, чем туманная весна и лето.

Выбирайте варианты с матовой текстурой, но с увлажняющими компонентами, с которыми губы не будут сохнуть.

4. Сливовая

1452133936_zenski-magazin-belji-zubi-uz-boju-ruza(2)

Ничто так не ассоциируется со вкусами, как винные урожаи, фруктовые сады с созревшими сливами, варенье на плите и бордовые астры в руках у первоклассников.

Уже два сезона преследуют насыщенные гурманские, ягодные или сливовые оттенки. И в случае с косметикой они с каждым годом набирают все большую популярность. Присоединяйтесь к празднику цвета и пробуйте матовую помаду сливового оттенка.

5. Винная

563729458_w640_h640_viper

Вслед за сливовым идет еще один «плодово-ягодный» оттенок. И многие ждут солнечных дней, чтобы вновь нанести на губы именно помаду винного цвета – он остается ключевым сезонным трендом из года в год.

6. Пудрово-розовая

AVON_mattajakrúzs_poshpetal-1024x6

Если вы настроены на повседневный, непринужденный оттенок помады, то пудрово-розовый — отличный вариант, который ни к чему не обязывает.

7. Пурпурно-розовая - https://swjournal.ru/news/cveta-pomadi/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх