На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Как добавить себе несколько сантиметров роста?

Как добавить себе несколько сантиметров роста?

Слишком длинные рукава, штанины, которые волочатся по полу, мини, которые в лучшем случае превращаются в миди, — если вы знакомы с этим, то скорее всего, принадлежите к числу тех девушек, чей рост – не самое главное их достоинство.

Как визуально добавить несколько сантиметров роста с помощью одежды? Swjournal напомнит о модных правилах, которым должны следовать невысокие и миниатюрные девушки.

plisirana-suknja-bonjourba-5

Низкий рост — не обязательно плохой, у него тоже есть плюсы, особенно в случае с магазинами и скидками: например, симпатичная вещь вашего размера точно будет ждать вас на полке. Не говоря уже о том, как мужчины относятся к миниатюрным дамам.

Однако многие девушки часто действительно хотят стать на несколько сантиметров выше.

Хотя нет чудо-средства, которое помогало бы «отрастить» эти несколько сантиметров взрослым людям, есть модные уловки, с помощью которых вы сможете визуально удлинить фигуру!

Подчеркните талию!

QIP Shot - Screen 5896

Носите ли вы джинсы, платья или разнообразные сочетания из юбки и топа – всегда подчеркивайте талию!

Вы можете выбрать модели, которые делают это по умолчанию, например, джинсы с завышенной талией, а также можете добавить пояс, чтобы подчеркнуть фигуру. Плюс, благодаря яркому аксессуару любой ваш образ будет выглядеть стильным.

Мини-юбка и туфли с острым носом

kako_izduiti_figuru_eclectic.hr_1

Одна из fashion-комбинаций для дюймовочек — мини-юбка и шпильки. Это сочетание, которое гарантированно визуально удлинит вашу фигуру.
А если вы к тому же остановите выбор на бежевых туфлях с острым носком, то ваши ноги будут выглядеть такими же длинными, как у супермодели.

Брюки с завышенной талией

kako_izduiti_figuru_eclectic.hr_6

Такие брюки — лучшие союзники для тех, кому, по их мнению, не хватает нескольких сантиметров роста.

Можно выбрать модель мама-джинс, которые можно носить каждый день и куда уодно или классические строгие модели в деловом стиле.

Обувь на каблуке

kako_izduiti_figuru_eclectic.hr_

Если вы числе тех счастливиц, кто сможет легко целый день пробегать по городу на каблуках, то вас остается только поздравить! Но чтобы зрительно удлинить фигуру, не обязательно выбирать каблуки 12 или 15 сантиметров.

Обувь с 5-6 сантиметровым каблуком или платформой достаточно удобна, чтобы вы могли провести в ней весь день. И возможно, это именно те лишние сантиметры роста, о которых вы тайно мечтали.

Размер сумки

kako_izduiti_figuru_eclectic.hr_2

Хотя при попытках казаться выше вы, возможно, не задумывались о такой модной детали, как сумка, и точно не воспринимали ее как предмет, который может визуально влиять на рост, но, оказывается, это так.

Большая сумка через плечо зрительно снижает вас и делает еще меньше, с ней вы становитесь похожи на гнома в большой шапке. И если вам не нужно носить с собой все, что пригодится для полета в космос, то выбирайте аксессуары маленького или среднего размера.

Юбка-карандаш

QIP Shot - Screen 5895

Это еще один союзник дам, желающих удлинить фигуру. С моделью юбки-карандаш с завышенной талией вы всегда будете изящны, подтянуты и зрительно устремлены вверх.

Длинное пальто

QIP Shot - Screen 5894

Хотя это может показаться странным, но в следующий раз, когда вы будете в магазине, возьмите в гардеробную длинное пальто — когда вы его примерите, то вы будете поражены тем эффектом, который оно создает на вашей невысокой фигуре.

Ищите правильную выкройку - https://swjournal.ru/news/rost/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх