На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Цвета маникюра к октябрю

Цвета маникюра к октябрю

Вальс золотистых, огненных листьев, согревающий аромат тыквенного-пряного латте, клетчатые пальто и уютные вечера с книгой — у каждого есть личные, тайные ассоциации с осенью.

Наверняка, вы уже успели обновить гардероб и косметичку к настуившему прохладному сезону, поэтому для полноты образа осталось лишь сделать стильный маникюр.

Swjournal рассказывает о трендовых оттенках и дизайнах маникюра ко второму месяцу осени.

1. Кофе с десертом

QIP Shot - Screen 12885

Представьте, как ранним сентябрьским утром вы забежали в кофейню, чтобы позавтракать свежими булочками с чашечкой золотистого капучино. Как получать такое же гастрономическое удовольствие 24/7? Просто сделать маникюр аппетитными оттенками!

Лак для ногтей в оттенках кофе с корицей, чая с ореховым печеньем — сладкоежки не смогут устоять!

2. Фантазийный френч

QIP Shot - Screen 12722

Если вы считаете, что улыбки и асимметрия во френче ушли вместе с летним теплом, то для вас — хорошие новости!

Оригинальный подход к образу востребован круглый год, а потому надевайте французский берет, проводите графичные и плавные линии, посыпайте кончики блестками и используйте любые художественные приемы на собственных ногтях.

3. Принцесса

QIP Shot - Screen 12723

Утонченный розовый цвет вместе с искрометным блестками и лаконичным рисунком — в этом сезоне стилисты напоминают, что каждая девушка в душе принцесса, и она нуждается в царском маникюре. Можно выбрать однотонный вариант или добавить к нему гламурную нотку с оттенком кварц.

Высокопигментированный гель, насыщенный шиммером, предназначен для полного либо частичного перекрытия ногтевой пластины. Он подходит для прорисовки линий, элементов дизайна, придания акцентов оттискам стемпинга.

4. Осенняя листва - https://swjournal.ru/news/cveta-manikira-k-oktiabrju/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх