На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Месяц рождения женщины и ее характер

Месяц рождения женщины и ее характер

Говорят, чужая душа, особенно женская — потёмки. Это правда, но и в ней можно найти не только свет, но и много других интересных вещей

А в качестве светильников выступят собранные наблюдения и подтверждающие их факты из психологии. В конце концов, все люди, а значит, у них много общего!

Swjournal расскажет — о каких чертах женского характера можно узнать уже по месяцу рождения.⠀

1. Январь⠀

pexels-photo-4458564

Дамы, родившиеся в январе, невероятно напористы, амбициозны и стремятся к порядку. Они серьезно относятся к личным отношениям и жизни в целом, при этом они довольно консервативны в привычках и взглядах.

Иногда эти женщины бывают слишком критичны или даже «придирчивы», но это только потому, что они действительно хотят для близких самого лучшего. При этом надо помнить, что о собственных чувствах они предпочитают не распространяться.

Январские женщины позволяют приблизиться к себе только тем, кого они любят и которые с ними на одном интеллектуальном уровне. Плюс ко всему, если у кого-то есть желание сблизиться с ними, то ему лучше иметь такие же взгляды на жизнь.⠀

2. Февраль⠀

pexels-photo-5490059

Женщины, рожденные в феврале, очень романтичны. Они отличаются от других удивительным воображением и способностью к абстрактному мышлению. Главное — относиться к ним и их фантазиям с известной долей терпения.

Не каждый мужчина сможет понять их загадочную душу, не каждый осознает, в чем тайна их постоянно меняющегося настроения. Но таким женщинам и не нужен «каждый». Им нужен такой же особенный, как и они.

Стоит знать, что если кто-то хотя бы однажды, даже немного их обманет, то он больше никогда не увидит их снова.⠀

3. Март⠀

pexels-loc-dang-1820291

У мартовских женщин сильная харизма и море обаяния.

Они очень верные, поэтому обычно им доверяют самые сокровенные секреты.

Эти преданные натуры влюбляются с трудом, их очень легко расстроить одним неверным словом или ошибочным суждением. С другой стороны, мужчину они выбирают один раз и навсегда, потому что мартовские люди — однолюбы.

Лучший совет для них — найти такого же мартовского мужчину. Они отлично подойдут друг другу!

4. Апрель

QIP Shot - Screen 10848

Те, кто родился в апреле, — прирожденные дипломаты, они коммуникабельны, легко находят общий язык с любым человеком. Их еднственный недостаток — привычка ныть и время от времени себя жалеть.

Стоит помнить о том, что апрельские женщины очень ревнивы, а любая ссора на этой почве приведет ко взрыву эмоций. Так что лучше не давать им повода. А если вдруг скандал все же начался, то лучше не разжигать его, а тушить или просто уйти.

С другой стороны, апрельская дама лучше остальных знает, что такое наслаждение. И она действительно сделает своего партнера самым счастливым на Земле.

5. Май

pexels-david-radomysler-12149033

Май — месяц, когда рождаются настойчиые и преданные своим убеждениям дамы. У них сильный внутренний моральный компас, и они никогда не спорят с его показаниями.

Внешне такие женщины очень привлекательны, но их красота дополнена довольно сложным характером.

Такие девушки опасны для тех, кто в них влюбляется, потому что если у них нет ответных чувств, то это приводит к трагической, возможно, роковой любви.

Одно точно — если у мужчины случается роман с девушкой, рожденной в мае, то он будет помнить ее всю жизнь.

6. Июнь

pexels-photo-2906663

Это очень любопытные девушки, главные черты которых — коммуникабельность и страсть к творчеству. А их главный недостаток — они всегда говорят то, что думают. И они никогда не подбирают слова! Почему-то им кажется, что всегда лучше сказать правду в лицо, а не говорить о ней за спиной. Да, это так, но эти прекрасные июньские дети не всегда дают себе отчет в том, как сильно они могут задевать чувства окружающих.

Необходимо учитывать, что в любви такая дама — довольно опасный игрок. Мужчины в их руках часто становятся игрушками. Так что нужно помнитеь об этом при знакомстве, а то есть риск опоздать и попасть в ловушку безответной любви.

7. Июль

10(213)

Женщины, рожденные в июле, отличаются от других предельной честностью и откровенностью с близкими. Для всех остальных они загадочные, красивые и очень умные, хотя и недоступные.

В повседневности они избегают конфликтов и до последнего момента пытаются остаться вежливыми и тактичными.

Они прекрасны, но важно помнить — если мужчина хотя бы один раз обманет такую женщину, то потеряет ее навсегда. Такие особы никогда не прощают лжи.

8. Август

pexels-photo-1998831

Эти люди воплощают сочетание эгоцентризма и большого, щедрого сердца. Мужчинам лучше не спорить и не конфликтовать с такими дамами, потому что в личных отношениях они всегда победят. Редкий бриллиант мужского пола сможет прожить с августовской дамой и не заметить, что он провел годы под ее каблуком.

У августовских красавиц исключительное чувство юмора, но они не любят, когда над ними подтрунивают. И если это сделает мужчина, то его ждут большие неприятности.

Такие девушки всегда желают быть в центре внимания и не страдают от недостатка мужского внимания, потому что в их присутствии мужчины всегда теряют голову.

9. Сентябрь

pexels-photo-3094219

Если вы родились в сентябре, то это значит, что ваши главные качества — доброта, дисциплинированность и естественная внешняя красота.

Что касается отношений с мужчинами, то главное для вас — преданность. Стоит предать вас даже один раз, и вы никогда этого не забудете.

По жизни вы осторожны, закрыты и, к сожалению, немного мстительны. Вы хотите, чтобы отношения с вами были долгими, волшебными и на всю жизнь. Мужчины, которым нужна женщина на одну ночь, споойно могут проходить мимо сентябрьских дам.

С другой стороны, эти личности довольно критичны в суждениях и оценках, потому у них высокие ожидания в отношении партнеров.

10. Октябрь

pexels-photo-4667814

У дам, рожденных в октябре, сильный и непреклонный характер, они очень эмоциональны, но никогда не станут плакать на виду у других.

Еще они очень умные, и достаточно знающие, чтобы не раскрывать душу перед каждым. Потому что они знают — люди склонны злоупотреблять властью, которую получают над другими.

Другие женщины часто терпеть не могут особ, рожденных в октябре, поскольку отчаянно им завидуют. Ведь эти дамы получают лучших мужчин и проживают достойную жизнь.

11. Ноябрь - https://swjournal.ru/news/miesec-rozdenia-zensini-i-ee-harak...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх