На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Какой модный тренд подойдет вашему характеру?

Какой модный тренд подойдет вашему характеру?

Модные новинки сменяют друг друга так быстро и их так много, что в них легко запутаться, так и не выбрав что-то актуальное и подходящее.

Именно поэтому Swjournal предлагает вам упростить поиски и выяснить — какие актуальные сезонные вещи подойдут вам с учётом вашего характера, настроения и вкусовых предпочтений.

1. Романтичным

QIP Shot - Screen 14958

Часто мечтаете? Выбираете нежные, возвышенные вещи и ваша главная жизненная ценность – любовь? Значит, такой натуре подходит модный и женственный тренд – воланы, ленты, банты и рюши. Стильные блузки, платья в пастельных оттенках, летящие юбки, удобные лонгсливы, и, может быть, обувь с такой отделкой – точно созданы для вас!

2. Свободолюбивым

QIP Shot - Screen 14953

Вы цените личную свободу и не хотите от неё отказываться ни при каких обстоятельствах? В таком случае попробуйте модные тренды с брюками — примерьте карго, клеш или современные скини в базовых оттенках.

Такие вещи практичные, удобные и вместе с тем женственные,  потому они вам точно понравятся.

3. Ярким

QIP Shot - Screen 14951

Любите быть в центре внимания, близкие и коллеги считают вас лидером и душой компании? Значит, ваши тренды – золото, блеск, металл и любые яркие оттенки! Обязательно приобретите что-нибудь из вещей в главном оттенке года — желтом, например, сумку, туфли или же платье. Так вы станете ещё заметнее!

4. Женственным и уверенным в себе

QIP Shot - Screen 14956

Вас нельзя назвать мягкой и покладистой? Вы знаете себе цену и идёте по жизни с высоко поднятой головой? При этом вы мягкая, гибкая, позитивная и не прочь пофлиртовать! Тогда вам подойдут классические наряды с мелким принтом на темном фоне. Они подчеркнут вашу утончённость, но не скроют ваш твёрдый и немного стервозный характер.

5. Ценительницам нестандартного и нового

QIP Shot - Screen 14952

Идёте в ногу со временем и не боитесь экспериментировать с актуальными новинками? Ваш девиз — интересоваться будущим больше, чем настоящим? Тогда вам по душе придутся такие тренды, как винил, сочетание серебра и золота. Это выглядит экстравагантно, но они впишутся в ваш гардероб.

6. Элегантным

QIP Shot - Screen 14959

Предпочитаете классику и стремитесь к элегантности даже во внерабочее время? Чтите традиции? В этом случае обратите внимание на модные ботинки оксфорды, классические костюмы ярких цветов, брюки-скинни и прямые пальто. Они эффектно дополнят ваш гардероб!

7. Любительницам уюта - https://swjournal.ru/news/akoj-modni-trend-podojdet-vasemu-h...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх