На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Самые счастливые женские имена

Самые счастливые женские имена

Жизнь человека складывается из массы событий и обстоятельств. День, год и даже точное время рождения влияют на характер человека и управляют его судьбой.

У имени, которое вам дали при рождении, совершенно особая задача. Оно наделяет будущий жизненный путь малыша особым настроением, обозначает его путь и создает личность. От этой энергетики зависит вся его жизнь, его таланты, его успехи и личные отношения.

pexels-photo-1927219

У каждого имени есть сильные стороны, и у многих из них есть недостатки. Одни дают успех в работе и бизнесе, но мешают личной жизни. Другие наполняют жизнь приключениями и их обладатели никогда не задерживаются долго на одном месте. А есть и имена, которые давно признаны «счастливыми», и у их носительниц яркая судьба, этим женщинам сопутствует удача и их любят окружающие.

1. Елена

pexels-photo-10193444

Такое сильное имя всегда носили женщины, от которых зависели судьбы мира. Например, из-за Елены Прекрасной началась легендарная Троянская война, о которой писал Гомер и в которой погибли герои того времени. Другая Елен, почитаемая как одна из величайших христианских святых, — мать императора Константина Великого. Она ответственна для появление Православия в Европе, и ее почтенный возраст не помешал ей отправиться в путешествие в Иерусалим, где она смогла найти Крест и Гроб Господень.

Имя Елена значит «Светлая», «Солнечная». Носительницы этого имени похожи на солнце: их тепло притягивает окружающих, но, с другой стороны, не все могут выдержать такую энергетику.

2. Елизавета

pexels-photo-5636873

У этого древнего библейского имени необычайно мощная энергия, не случайно так звали праведную родственницу Богородицы и мать Иоанна Предтечи. Это имя носили великие королевы и императрицы, повелевавшие народами. Его значение — «Мой Бог — клятва» или «Почитающая Бога».

Елизавета — властная и амбициозная, но при этом великодушная, добрая и с гибким умом. Это спокойные и глубокие личности в гармонии с собой и с окружающим миром.

3. Ольга

pexels-photo-1906818

Это благородное имя связано с древним словом «святой», «благословлённый». Знаменитая его носительница — древнерусская княгиня Ольга. Ее мудрость сочеталась с крепостью характера, а рассчётливость — с глубокими эмоциями. Когда-то она жестоко и продуманно отомстила за убийство мужа, но вместе с тем она была первой православной правительницей Руси, завоевавшей любовь и уважение народа своей честностью и справедливыми поступками.

Такая легендрная мудрость и твёрдость в принятии решений характерна для всех носительниц этого имени. Но в них есть и мягкость, а за холодным умом скрывается горячее сердце.

4. Ирина

pexels-photo-3812718

Это древнегреческое имя означает «Мир», «Покой». Но его обладательниц нельзя назвать спокойными. Обычно это энергичные и целеустремлённые женщины, добивающиеся поставленных целей.

Мужчинам с ними сложно: не каждый способен быть равноправным партнёром волевой Ирине. Сильный характер приносит неудачу в личной жизни, у них часты разводы и повторные браки. И посвящать себя семье они не будут — амбиции и незаурядные таланты подталкивают их к активности.

Значение имени проявляет себя в способности Ирины решать конфликты. она видит людей насквозь, что дает ей пользу как при переговорах, так и в личных отношениях.

5. Анастасия - https://swjournal.ru/news/samye-scastlivye-zenskie-imena/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх