На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Зима близко: где купить подарки?

Зима близко: где купить подарки?

Сезон праздников — коварный период. Кажется, что время на выбор и поиск сюрпризов под елочку еще есть, но вдруг — как снег на голову! — Новый год.

Поэтому самые практичные начинают заранее прикидывать, чем порадовать своих любимых.

Несложный способ воплотить в жизнь стратегию «готовь сани летом» и сберечь нервы — пойти проторенной дорожкой и подарить самым близким золотые украшения по душе. Переживать за бюджет не стоит: сезон предпраздничных скидок никто не отменял. Припомните все, что можете, о стиле и увлечениях ваших родных — и вперед, по магазинам!

1. По старшинству

swj0

Даже совсем юным барышням уместно подарить детские золотые сережки: если ушки крохи еще не проколоты, это станет приятным сюрпризом «на вырост». Подаренные старшей сестрой, тетей, мамой или крестной, сережки станут настоящим памятным украшением со своей историей. Дизайн можно выбрать практически любой: персонажи мультфильмов, любимые животные, флоральные мотивы, классическая геометрия.

2. Выбираем, как себе

swj3

Для подарка сестрам и близким подругам идеально подойдут

Браслеты;
Цепочки;
Кулоны.

Лучше выбирать универсальные изделия и воздержаться от колец. Последние считаются более интимными подарками, их лучше дарить тем, кого знаешь действительно хорошо.

3. С уважением!

swj1

Броши самых разных дизайнов, подвески и кулоны с камнями или без них порадуют мам, бабушек и других старших родственниц.

Важно угадать со стилем: обратите внимание на гардероб и аксессуары той, кому плнируете подарить драгоценный презент.

В подарок поклонницам классики выбирайте традиционные формы и сдержанные камни: жемчуг, благородные сапфиры, рубины. Творческим натурам, тяготеющим к бохо, уместнее дарить бирюзу, речной жемчуг, украшения с цветной эмалью и яркими кристаллами. Кстати, подсказку по выбору камня можно найти в гороскопах: астрологи подскажут, какой из них принесет удачу, а каких лучше избегать.

4. Самым-самым

swj2

Конечно, вкусы представителей сильной половины человечества более консервативны, но мужские золотые цепочки, особенно с каучуковыми вставками, только подчеркнут брутальность и силу. А если украшение от любимой — оно станет и оберегом от неприятностей, и напоминанием о вашей связи.

5. А что, если… https://swjournal.ru/news/ourgold/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх