На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Светлые пряди на темных волосах: все техники

Светлые пряди на темных волосах: все техники

Если вы зайдете в пять разных салонов красоты в поисках стилиста, который создаст эффект светлых прядей на темных волосах, то в каждом из них вы увидите пять разных вариантов такого окрашивания.

Сейчас словосочетание «светлые пряди» означает способ осветления (или затемнения) локонов и используемую при этом технику окрашивания.

maxresdefault

Чтобы помочь вам точно назвать тип мелирования, и  выйти из бьюти-салона, довольными прической при вашем следующем посещении стилиста, Swjournal собрал все типы и техники осветления прядей.

Представляем вам популярные стили окрашивания локонов, обожаемых знаменитостями, в которые и вы непременно влюбитесь♥

Окрашивание с использованием фольги

celebrity-inspo-pramenovi-koje-cete-odmah-pozeleti-959-3J

Если вы хотите носить пряди, такие как у Жизель Бундхен, то вам нужно найти салон, который делает оригинальный вариант этого образа. Техника с фольгой придаст вам яркий и свежий вид, как если бы вы только что вернулись с солнечного курорта .

Балаяж

celebrity-inspo-pramenovi-koje-cete-odmah-pozeleti-959-ZB

Способ, при котором колорист применяет цвет только к тем местам, к которым могло бы прикоснуться солнце, создавая естественный вид, такой как у Холли Берри. Преимущество техники перед другими в том, что осветлены кончики волос, а не их корни, поэтому вам не придется часто посещать парикмахерскую и обновлять цвет.

Поцелуй солнца

celebrity-inspo-pramenovi-koje-cete-odmah-pozeleti-959-DJ

Солнечный поцелуй — нежные, очень тонкие пряди, окрашенные по линии роста волос и вокруг лица, как в случае с Джессикой Альбой. Таким образом, вы получите цвет, похожий на тот, что был у вас в детстве, когда вы «выгорали» на солнце.

Омбре

celebrity-inspo-pramenovi-koje-cete-odmah-pozeleti-959-Vc

Затемнение, вероятно, никогда не потеряет актуальности, и по очень веской причине. Это резкое изменение цвета волос, которое не требует постоянного ухода. Высветляется лишь нижняя часть волос, ровно до тех пор, пока не соприкоснется с корнем.

Пряди-ленты

celebrity-inspo-pramenovi-koje-cete-odmah-pozeleti-959-U8

В отличие от окрашивания локонов в технике Babylights, когда волосы обрамляют лицо, ленточные пряди проходят через все волосы, придавая локонам глубину и блеск.

Обратное мелирование - http://swjournal.ru/news/balajaz/

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх