На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Чем удивить его 23 Февраля?

Чем удивить его 23 Февраля?

Приятные неожиданности важны на любом этапе отношений и в любой день года, поскольку они наполняют вашу обычную повседневную жизнь желанной спонтанностью, неожиданностями и даже адреналином.

Вам наверняка известно, что приятно вашему мужчине? В этом случае не обращайте внимания на такое громкое и строгое название праздника – День защитника Отечества. Просто превратите эту дату в день для вашей второй половинки, посвятите избраннику внимание и сделайте ему сюрприз в его честь.

1. Позовите его в ресторан

pexels-photo-6287486

Ни один мужчина не откажется от ужина в ресотране, где есть открытый огонь, где именно для него жарят кусок мяса размером со сковороду. Это та самая романтика по-мужски, от которой он будет сиять и расплываться в довольной сытной улыбке. Просто пригласите его туда, где вместо свечей будет жаровня, а вместо салатиков и шоколада с клубникой — сочное мясо.

2. Удивите его тем, что он ценит, а вы терпеть не можете

pexels-photo-941693

Сделайте 23 Февраля днем игр без правил. Например, если раньше вы от чего-то категорически отказывались, то теперь сделайте ему приятное и попробуйте это.

В каждом отдельном случае будет своя версия, но постарайтесь обойтись без собственного неудобства и страданий. пусть ваша уступка не противоречит самоуваению, поскольку это сюрприз, а не жертва.

3. Напишите ему чувственное послание

pexels-photo-1846422

Тайно положите записку ему в куртку или рабочую сумку, затем по телефону передайте ему, что оставили у него список для покупки необходимых продуктов. А когда он его откроет, то внутри вместо перечисления покупок будет подробный сценарий вашей ледующей ночи. Разумеется, 14 февраля уже прошло, но что мешает вам создать ваши собственные приятные ритуалы.

4. Подарите ему сертификат в сауну или баню

pexels-photo-7365434

Не каждая девушка решится так просто предоставить мужчине возможность весь праздничный вечер провести в компании друзей, расслабляясь в горячем паре, угощаясь холодными закусками и свежими мужскими сплетнями. И такой подарок станет и проверкой вашей терпимости.

5. Наполните холодильник его любимыми напитками и закажите угощение

Примерно так выглядит домашний рай для современного мужчины: он возвращается домой, открывает холодильник, а там его ждет «батарея» его любимых напитков и несколько упаковок с угощением. А если добавить к этому и предыдущий пункт, то он рассыплется в благодарностях и признается, что День защитника Отечества – теперь его любимый праздник.

6. Купите ему билеты на мероприятие

pexels-photo-925786

Спортивное соревнование, громкий спектакль, долгожданный концерт, гастрофестиваль – изучити городскую афишу и поищите подходящие варианты. Конечно, он будет особенно рад, если вы сможете достать билеты на редкое событие, но… он не очень расстроится, если им окажется и обычный футбольный матч, который он пропустил из-за аврала работе, а вы специально для него нашли и сохранили для просмотра онлайн-трансляцию.

7. «Забудьте» надеть нижнее белье

В календаре есть и День всех влюбленных и мужской праздник 23 февраля, но еще не пидумано того, что объединл бы эти пункты в третий — праздник любви и страстного секса. Не пора ли изменить ситуацию? Это самый простой сценарий и намек на то, как завешить 23 Февраля.

8. Сделайте ему - https://swjournal.ru/news/cem-udivit-ego/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх