На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Официально: выберите весеннюю обувь!

Официально: выберите весеннюю обувь!

Наконец наступил сезон, когда без угрызений совести и с нетерпением можно заняться прогнозированием трендов нового модного сезона.

А что касается обуви, то это любимый аксессуар, без которого не может обойтись ни одна женщина. И иногда это все, что нужно, чтобы преобразить свой стиль и составить шикарный образ.

Весенние тренды не принесут ничего кардинально нового, но это определенно то, чего все так долго ждали.

Swjournal расскажет о моделях обуви, которые будут лидировать на модной сцене через месяц.

1. Платформа

QIP Shot - Screen 10606

Среди обувных тенденций года, которые определенно стоят вашего внимания, нужно выделить: высокую платформу, острый и узкий мыс, каблук необычной формы, обильную шнуровку и белый цвет!

В этом году будут популярны модели обуви, вдохновленные 70-ми годами. От вас зависит лишь то, как вы внедрите такие платформы в вашу обувную коллекцию. Ботинки, босоножки, кеды или тапочки – будет не сложно найти любимую пару.

Можно смело утверждать, что большинство коллекций весна-лето посвящены моделям на высокой платформе в неординарном исполнении, которая эффектно удлиняет ногу и делает ее визуально стройнее. Этой весной данная «массивная деталь» дополнила и элегантные туфли, и босоножки с тонкими ремешками, и стильные лоферы, и мюли, и даже шлепанцы и кроссовки.

2. Женственные каблуки

QIP Shot - Screen 10611

Стразы, бантики, каблуки-рюмочки, романтичные цвета… Этой весной вы будете носить туфли, которые просто «кричат» Кэрри Брэдшоу! Поэтому если вы не знаете, с чего начать, то просто подумайте, что бы выбрала героиня культового сериала.

Это очередной отзвук пандемии, когда вы носили максимально комфортную и «расслабленную» обувь на низкой платформе, отличное дополнение к спортивным и образам в пижамном стиле. Но нынешняя весна и лето диктуют свои «эффектные» правила. Знаковым микротрендом становится высокая шпилька. И в теплом сезоне обувь на каблуке станет отличным завершением стильного сочетания: модных классических джинс с «расслабленным» верхом или летящего платья с цветочным принтом, дополненного жакетом «оверсайз».

3. Плетеные мюли

Самый «летний» из весенних трендов — плетёные мюли. На пике популярности будет кожаная обувь со шнурками и различным о текстилем. Такая модель успела стать универсальной и «уместной» в любой ситуации: она дополнит и базовый, и повседневный гардероб, и станет стильным акцентом вечернего образа. А в палитре дизайнеры отдали предпочтение натуральным цветам: нюдовым, коричневым, белым, черным

3. Объемные сандалии

QIP Shot - Screen 10608

Самая модная обувь последних сезонов — оверсайз. В духе весеннего сезона вашими фаворитами будут объемные тапочки и босоножки, и нельзя сказать, что этот тренд отталкивающий — такие аксесуары не только привлекательны, но и очень удобны.

4. Тонкие ремешки

Босоножки с тонкими ремешками — один из лаконичных, универсальных и минималистичных трендов, но его можно считать и самым женственным. Модели с «лямками» на щиколотке или на подъеме дополнят «воздушный» сезонный образ и сделают его изящнее, эффектно подчеркнув вашу хрупкость. Такой вариант можно носить с чем угодно: от мини-юбок и шорт из денима до невесомых шифоновых платьев, воздушных топов и трендовых брючных костюмов.

Босоножки с тонкими ремешками могут и на плоской подошве, и на высоком каблуке. Обратите внимание и на открытые сандалии в  минималистическом стиле с тонкой пряжкой на щиколотке.

4. Сабо

QIP Shot - Screen 10609

Нельзя со 100% уверенностью говорить о громком возвращении сабо, но, судя по весенним прогнозам, эта модель обуви также будет в списке трендов.

Если вам нравится такая эстетика — почему бы и нет? Вперед!

5. Кроссовки

QIP Shot - Screen 10612

Кроссовки — это вечная любовь, вне трендов и сезонов, но и они меняются со временем, поэтому вы всегда успеете изучить современные тенденции, выбирая спортивную обувь.

Например, этой весной будут актуальны яркие модели с - https://swjournal.ru/news/oficialno-veberite-vesennuju-obuv/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх