На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

На чем вы можете заработать?

На чем вы можете заработать?

Вы креативны и любите создавать вещи своими руками? При этом, конечно, вы хотите зарабатывать или даже развивать личный бизнес? Возможно, вам стоит изучить список популярных товаров, которые вы можете сделать самостоятельно, чтобы затем их продать!

Время от времени соц.сети и Интернет выдают статьи о тех, кто оставил длительную стрессовую работу, чтобы делать что-то своими руками и затем продавать. И этот кто-то достиг даже большего успеха, чем он мог себе представить.

Все бы хотели оказаться на месте этого человека. Приятно думать, что можно организовать собственное рабочее время, проводить дни, создавая что-то красивое и вдохновляющее, что будет нравиться всем, при этом имея возможность жить своей жизнью.

soeursmagazine_stauraditinapocetkusvakesedmice-1170x530

Вы действительно можете это сделать! Но для этого у вас должен быть план действий, маркетинговая стратегия — и вы должны решить, что продавать и что потребуется для изготовления товаров вашей (и еще чьей-то) мечты.

Такая работа может стать для вас дополнительным или постоянным источником дохода. К счастью, нет недостатка в вещах, которые вы можете сделать сами! Их можно производить в больших объемах и за короткий срок. А что еще нужно для личного успеха?

Swjournal расскажет о том, что можно создавать дома, чтобы успешно это продавать, и о том, что почти всегда пользуется спросом.

1. Бомбочки для ванн и мыло

800x1200

Простой поиск в Google предоставит вам ссылки на уроки мыловарения, изготовления в домашних условиях бомб для ванн и других косметических продуктов.

Видео варьируются от простых рецептов создания соли для ванн до сложных рецептур, требующих добавления эмульсий и консервантов.

Эта бизнес-идея не требует творческого подхода — мыло для ванн и бомбы можно готовить с использованием уже готовых наборов из магазина, но для эффекта и поддержки личного бренда будут важны уникальная упаковка и брендинг, так что подумайте — не нанять ли в помощника дизайнера.

2. Натуральная косметика

Solid-Perfume-For-Men-Women-Floral-Portable-Round-Box-Solid-Perfume-Edt-Ept-Balm-Body-Fragrance

Всем хочется выглядеть красиво 24 часа в сутки, но информация о количестве химикатов и искусственных ​​добавок в косметике немного пугает.

Создавайте натуральную косметику и предлагайте покупателям здоровую альтернативу!

Эта идея требует немного больше времени, изучения рецептов и закупки упаковок для ваших косметических продуктов. Но если вам удастся все организовать, то это принесет пользу и поможет людям чувствовать себя лучше. А у вас будет очень успешный бизнес.

3. Многоразовые сумки

8796bc68e6f55e0296494763805ace93

Есдли вы продаете людям то, что заставляет их чувствовать себя лучше, то вы на верном пути к успеху. А многоразовые сумки — лишь один из удачных вариантов, учитывая, что таким образом люди смогут хоть немного остановить попадание сотен пластиковых пакетов в окружающую среду.

Дополнительный бонус — множество пустых сумок по разумным ценам, которые просто ждут, когда на вашем дизайне появится их печать.

Изготовление и продажа полезных товаров дома может быть полезно всем, и особенно вам.

4. Товары для домашних животных

d457e5b8818875ec9b86ddd8e10c1c37

Производство зоотоваров — бизнес-идея с огромным потенциалом. Статитстика утверждает, что к 2025 году мировой рынок зоотоваров достигнет 269 миллиардов долларов. Что еще добавить? Домашние животные заслуживают того, чтобы их баловали! Лакомства для собак, игрушки для кошек и ошейники для домашних животных — это все, что можно легко сделать дома, если в вас есть творческая жилка.

И заводите собственных питомцев в качестве бесплатных моделей!

5. Керамические и глиняные изделия

cecbdee71ebbfc7de034663d1be841e5

Керамика — один из сложных предметов в списке возможных товаров для продажи, требующий навыков и оборудования.

Если вы новичок в этом ремесле, то присоединяйтесь к сообществам, где можно найти нужные знания, и ищите отдельное пространство для печей и инструментов (в отличие от инвестиций в собственные в начале пути).

Однако есть и материалы, не требующие дополнительного оборудования — речь об изготовлении предметов в обычных горшках, такие как как jardinieres и украшения.

Попробуйте пенобетон, полимерную глину или заливной бетон.

6. Цифровые продукты

Создание и продажа цифровых продуктов, лицензионных шрифтов, шаблонов для свадебных приглашений, проведение веб-семинаров или обработка фотографий в Photoshop требуют некоторого предварительного изучения, но впоследствии вы все сможете делать самостоятельно.

Расходы очень низкие, а некоторых типичных проблем, связанных с оборудованием, инвентарем, почтовыми расходами) в этой сфере нет.

7. Искусство и графика

1a848786620890904631e63dae5fd561

Не слушайте рассказы о бедных и нищих художниках! Никогда не было идеального времени для создания преметов искусства, если вы хотите их создавать, а затем продавать.

Увлекаетесь ли вы изобразительным искусством, репродукциями или просто хотите продавать фотографии в Интернете — вы можете привлечь внимание широкой аудитории и продавать свое творчество по всему миру.

8. Сладости

cd42d91c00b8aa092d5c6d2359711898

Под эту категорию попадают сладости, печенье, хлебобулочные изделия, шоколадные конфеты и джемы.

Сахар можно растопить, чтобы сделать бесконечное количество вариантов карамели и конфет для ее последующей продажи.

Да, это категория со своей сложностью, правилами, маркировкой и сроком годности, но и с широким полем для творчества.

Ниша — детские праздники, важные события, традиционные мероприятия, кейтеринг, угощения для домашних животных и подарочные корзины.

Обязательно изучите актуальность продажи таких товаров в Интернете!

9. Свечи

9d992b55f2b58f6343163084ef0dfec0

Свечной бизнес тоже может быть очень прибыльным. Перед изготовлением и продажей изучите сопутствующие ниши: религиозные свечи, ко дню рождения, эко и натуральные варианты, ароматические и другие типы.

Как и в случае с мылом, в этой области нет недостатка в руководствах для начинающих по изготовлению свечей, а основные методы плавления и литья практически не требуют предварительных навыков. Все, что от вас нужно, — ваша фантазия для создания необычных свечей.

Обратите внимание на маркировку и упаковку. Свечи не сильно различаются по составу, но ваш продукт может отличаться красивой упаковкой и сильным брендом.

10. Ювелирные изделия

cb8cb4370912e215df1b54460fca0067

Ювелирные изделия — еще одна бизнес-идея, которая может варьироваться от простых (например, жемчужных ожерелий и плетеных браслетов) до сложных аксессуаров с использованием драгоценных металлов и специального оборудования (например, работа с серебром).

Это насыщенный рынок, поэтому важно проделать предварительную работу и выяснить — чем может выделяться ваш дизайн? И есть ли рынок, где все это можно продать?

То, что начиналось как тренд бохо, успело превратиться в изысканный тренд на украшения из полированных бусин, кусочков агата и декорированных натуральных драгоценных камней.

Из-за популярности источники поставок драгоценных камней предлагают широкий выбор проводов и настроек, что упрощает вашу работу дома.

11. Футболки и принты - https://swjournal.ru/news/zarabotat/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх