На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Свечи и ароматы для дома: 5 способов сделать квартиру уютной

Свечи и ароматы для дома: 5 способов сделать квартиру уютной

Возможно, вы заранее планируете и подбираете приятные ароматы для дома, которые создают особое теплое настроение в холодные осенние дни, или вы ищете подарок для подруги? Может быть, вы хотите побаловать маму небольшим парфюмерным сюрпризом или надеетесь найти теплый уютный запах, который поможет вам  расслабиться после долгого рабочего дня? Тогда ваш выбор — ароматические свечи.

Чтобы помочь вам выбрать лучшие ароматические свечи, Swjournal выбрал несколько любопытных и интересных вариантов.

QIP Shot - Screen 6400

Хотя, на самом деле, не нужен особый повод и приглашение, чтобы зажечь ароматическую свечу и погрузиться в ее чудесный запах, у таких волшебных предметов есть способность превращать обычную домашнюю атмосферу в мир релакса и успокоения. Их ароматы наполняют пространство даже без поджигания, придавая вашему дому свое настроение.

Зажечь свечу — один из способов мгновенно преобразить квартиру, потому что с определенными ароматами вы тут же почувствуете себя расслабленными или, наоборот, энергичными, романтичными или полными творческих идей.

QIP Shot - Screen 6399

В зависимости от выбранной комнаты и настроения, которое вы хотите создать, свеча может помочь вам воспроизвести дух любой атмосферы.

Возможно, вам нравятся пудровые ноты розы, или вас привлекают убаюкивающие оттенки ванили, или вы уже готовитесь к новогодним праздникам… независимо от предпочтений среди ароматов, вы согласитесь с тем, что для создания в доме хорошего настроения нет ничего лучше равномерно мерцающего пламени.

1. Морская соль и роза

mirisne-svijece-bonjourba-3

Сочетание цветочного розового аромата и чистого, свежего запаха морской соли с теплым светом свечей сотворит особое настроение в вашем доме и создаст расслабляющую атмосферу после долгого напряженного дня.

2. Рождественские свечи

mirisne-svijece-bonjourba-4

Праздничные свечи не только яркие, терпкие и приносящие радость всем, от мало до велика, но они наполняют воздух в квартире чудесными древесными или теплыми нотами специй, подходящими для создания теплой и уютной осенней атмосферы.

Просто закройте глаза — эта праздничная свеча с ароматом корицы, сосны или ягод поможет создать ощущение, будто вы попали в сказочный пряничный домик в волшебном рождественском лесу.

3. Ваниль

mirisne-svijece-bonjourba-5

Сладкая специя — в числе  лучших ароматов для дома, поскольку у нее есть и успокаивающие свойства, она отлично подходит для расслабления вечером.

Именно ванильное масло оказывает расслабляющее и успокаивающее действие на мозг и нервную систему, избавляя от лишних беспокойств, стресса и волнения.

4. Хлопок

mirisne-svijece-bonjourba-6

Представьте себе свежевыстиранное белье, беспокойно раскачивающееся на свежем утреннем летнем ветру. Если вам нравится такой аромат свежевыстиранной одежды, то эта роскошная свеча создана для вас.

5. Имбирный пряник - https://swjournal.ru/news/cvece-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх