На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Простой и классный маникюр

Простой и классный маникюр

Маникюр может быть настолько детальным и сложным, что вполне сойдет и за небольшое произведение искусства. 

От подробных рисунков с животными до цветочных узоров и объемных 3D —это самые сложные и эффектные виды нейл-арта, которые смогут воспроизвести на ваших ногтях только высококвалифицированные мастера в салоне.

Но этой весной все внимание будет приковано к простым формам, несложным узорам и спокойной гамме. Например, многие попробуют повторить маникюрную новинку последнего времени — узор, как у итальянской мозаики «терраццо»(Terrazzo), с сочетанием самых разных цветов.

Это новое веяние в маникюре. Его можно сочетать с другими цветами, делать одни или два ноготочка, а если вы очень смелая- то и все

QIP Shot - Screen 7857-nail

Такой декор ногтей определенно заслуживает того, чтобы стать источником вашего вдохновения этой весной. Вместе с ним вы можете выбрать варианты от нюдовых тонов с едва намеченными акцентами «терраццо»до полноцветных ярких мозаик.

Самое приятное в этом тренде то, что его очень легко повторить самостоятельно. Для него Swjournal предлагает выбрать несколько цветов лака для ногтей, базовое покрытие, а также небольшую узкую кисть для прорисовывания деталей, чтобы воспроизвести самый красочный дизайн итальянской напольной плитки «тераццо».

1. Техника маникюра «тераццо»

QIP Shot - Screen 7865-nail

Терраццо —ваш шанс поэкспериментировать с весенней палитрой и отпустить на волю фантазию, поскольку при создании этого маникюра ошибиться невозможно. Это идеальный узор для нейл-арта, который можно сделать своими руками, не выходя из дома.

Все, что вам нужно для этого начинания, — это несколько лаков для ногтей вашего любимого цвета, а также узкая кисть для прорисовки деталей, что и является сутью маникюра терраццо. Важно создать красивую основу, так как техника «терраццо»не покрывает ноготь полностью. А сам узор можно сделать каким угодно: от меньших кусочков мозаики до крупных и ярких форм.

Что касается цветов, то желтый и синий идеально подходят для весны и лета, а в этом году они будут в числе трендовых оттенков!

2. Как сделать маникюр «терраццо»

Для начала главное – аккуратно нанести основу. Точность считается само собой разумеющейся, так как рисунок не полностью покрывает основание ногтя. После этого вы можете продолжить создание узора по вашему выбору.

В игре участвуют как более мелкие кусочки мозаики, так и крупные, яркие формы. Однако важно выбирать одинаковые размеры для каждого цвета.

Начните с одного цвета и нарисуйте нужные формы. Как только они высохнут, переходите к «игре» с третьим оттенком и новыми фигурами.

Начните с одного тона и рисуйте самые большие «точки». Дайте им высохнуть, затем переходите ко второму и третьему цвету и пятнышкам.

Если вам не нравится одна из форм, то вы можете просто - https://swjournal.ru/news/prostoj-i-klassni-manikur/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх