На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Камни отдают вам любовь

Камни отдают вам любовь

Природные кристаллы — не просто красивые камни! Не забывайте, что их тысячи лет использовали как «средство» для привлечения желаемого и улучшения жизни.

И стоит признать, что идея о том, что что-то такое маленькое и яркое может вдохновлять, давать силы и энергию, действительно привлекательна. И еще интереснее мысль о том, что с ним вы сможете увереннее двигаться к исполнению ваших желаний, поскольку так каким-то чудесным образом сумеете влиять на ход событий.

Что ж, вам и правда ничего не стоит выбрать понравившийся камень, который подойдет вам и по духу, чтобы носить его в кармане или сумочке и… верить в то, что у вас все сложится настолько хорошо, что вы не раз поймаете себя на мысли, что с вами происходит какое-то волшебство!

А поскольку любовь — важная тема в жизни почти каждой девушки, то сегодня Swjournal расскажет о кристаллах и камнях, которые отвечают именно за эту часть жизни.

1. Розовый кварц

pexels-eva-elijas-6468557

Он приносит в мир нежность и исцеление, подпитывая вашу любовь к себе и возвращая вам внутренний покой. Считается, что его успокаивающие вибрации снимают стресс, а также усмиряют ревность, гнев и могут помочь исцелить разбитое сердце.

2. Рубин

gems-g007f9b289_1920

Это жаркий июльский камень, а это значит, что он предназначен для Раков и Львов. Такой минерал символизирует достаток, указывает на страсть и внутреннюю силу, повышает уверенность в себе и дает энергию, а если вы будете его носить, то почувствуете себя чувственной и соблазнительной, и заодно сможете привлечь в свою жизнь такого же партнера.

3. Аметист

pexels-alexey-demidov-9314064

Он отвечает за внутреннее исцеление и покой, и он может помочь выстоять при расставании и направить на истинный путь при желании расстаться с прошлым.

4. Родохрозит

146960

Этот редкий кристалл помогает справиться с деструктивными эмоциями, вернуть оптимизм, страсть и радость жизни. Он может помочь вам правильно понять ваши чувства, повысить самооценку, уверенность в себе и настроить эмоциональный баланс.

5. Карнеол

maxresdefault (17)

Это сенсуальный камень, который стимулирует страсть и желание, он помогает преодолеть все препятствия на вашем пути к бурным ночам с вашим партнером.

6. Агат

QIP Shot - Screen 10559

Он считается счастливым камнем и, воздействуя на сердечную чакру, буквально открывает ворота для любви, чтобы она свободно плыла в вашу сторону.

7. Изумруд

emerald-ga28737f8c_1920

Это «магнит» для счастья и изобилия, он вдохновляет на позитив, активные действия и устраняет тревогу и негатив.

8. Гранат

granat1

Это кристалл страсти, успеха и мотивации. Такой чувственный бордовый камень уравновешивает противоречивые энергии, возвращая спокойствие или страсть, помогает вам избавиться от лишнего, ненужного. Он приносит в вашу жизнь то, что вам нужно, поскольку заодно это кристалл для усиления закона притяжения.

9. Лабрадорит

b5ae4c_7d60e7a1b9184edcb43465666ca3472e_mv2

Этот минерал высвободит вашу внутреннюю магию, разблокирует интуицию и поможет вам соединиться с вашим партнером на психическом и эмоциональном уровне.

10. Кальцит

kaltsit-zolotistyy-2-auto_width_1000

Этот кристалл отвечает за любовь, радость и гармоничный внутренний мир — то есть за все то, что вы ищете в любовных отношениях.

11. Опал

opal-g626f21fe0_1920

Это камень любви и счастья. Считается, что он усиливает эмоции, возвращает оптимизм и даже дает детскую непосредственность. Он незаменим, если вам нужны именно счастливые и веселые отношения, потому что поощряет позитивное отношение к миру.

12. Лунный камень - https://swjournal.ru/news/kamni-ljubav/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх