На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Как носить белые вещи зимой?

Как носить белые вещи зимой?

Белый оттенок придает свежесть скучному зимнему гардеробу! Есть масса способов сочетать зимой белые вещи с разными оттенками.

Swjournal предлагает рассмотреть несколько модных комбинаций, которые докажут, что независимо от того, что вы выберете, они способны быть эффектнее и элегантнее черных и темных вещей, которые носят все вокруг.

off-white-shearling-moto-jacket-the-best-shearling-jackets-black-and-cream-winter-outfit-winter-fashion-how-to-stay-looking-chic-in-the-winter

Зима — не повод отказываться от эффектных и элегантных белых вещей.

Да, это не всегда практично и не всегда удобно, но бывают такие моменты, когда вам хочется выглядеть на все 100, и тогда можно и нужно выбирать именно белые вещи. Именно для этого и существуют светлые образы.

DSC_9932

Белый, как и бежевый, и черный — нейтральный, поэтому его не следует ограничивать только летним сезоном. Например, белые брюки с высокой талией — вещь вне сезона. Сочетайте их с бежевым пальто, черной футболкой, черными ботинками и шелковым шарфом для создания классического образа. Выбирайте укороченные модели — они избавят вас от грязных пятен, когда на улице слякоть.

QIP Shot - Screen 6755

Вы не ошибетесь, сделав ставку на белую рубашку и белые джинсы, независимо от погоды за окном.

Среди моря черных узких юбок этой зимой попробуйте выбрать белую юбку-миди со складками.

scale_1200 (6)

Раскройте шкаф, отыщите традиционно летний вариант, например комбинезон, превратите его в образ, подходящий для зимы! Не нужно прятать летнее платье до следующего мая — просто поменяйте сандалии и соломенную сумку на боевые ботинки и гладкое черное пальто! Также вы не прогадаете, если выберете элегантное белое пальто классического силуэта.

black-over-the-knee-stuart-weitzman-boots-nyfw-street-style-2

Замените скучные черные ботинки белой парой, которая мгновенно освежит ваш зимний гардероб. Светлая обувь — тренд сезона. Выбирайте ярко-белые, кремовые ботильоны, которые  будут хорошо выглядеть в монохромных образах.

QIP Shot - Screen 6752

Обратите внимание на белый пиджак oversize, и сделайте его внесезонным. Если вы беспокоитесь, что он будет выглядеть слишком по-летнему, то дополните его кожаными штанами, чтобы создать настроение зимы.

Молочный свитер в сочетании с кремовыми брюками - http://swjournal.ru/news/beli-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх