На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как носить одежду с цветами

Как носить одежду с цветами

В числе актуальных узоров этой весны — цветочный принт. Растительный орнамент — классический, и он никогда не теряет популярности.

А блуза в цветочек словно специально придумана для самых романтичных натур, поскольку она смягчает любой, даже самый строгий образ, делает его легче и женственнее.

QIP Shot - Screen 16602

Стильная блуза, на которой словно распускаются живые цветы, выглядит эффектно и освежает любые образы, особенно весенние и летние. При этом важно помнить, что у такой вещи важны детали: фасон, декор и, конечно, тип растительного принта. О них и расскажет Swjournal.ru

1. Простые варианты

QIP Shot - Screen 16609

На ваш выбор — один из простых вариантов: либо это хлопковая рубашка в мужском стиле, либо женственная блуза из шелка, вискозы или полиэстера.

QIP Shot - Screen 16603

Плюс в том, что ее можно сочетать с большинством вещей из вашего гардероба: джинсами (прямыми, скинни, клеш или «бойфренд»), юбками (карандаш, солнце, миди или мини), брюками (чинос, кюлотами или карго), а также с шортами.

QIP Shot - Screen 16600

Универсальное сочетание — блузка + брюки, блузка + юбка-карандаш. Такая вещь подходит для собеседования, деловой встречи, офиса. Блузка с принтом подойдет для встречи с подругами, свидания, похода в кино, на выставку, на концерт, по магазинам.

QIP Shot - Screen 16610

Однако не забывайте, что с цветочным принтом стоит быть осторожнее: он легко сможет «увеличить» вас в ширину, состарить или, наоборот, сделать похожей на девочку.

2. Прозрачные блузки

QIP Shot - Screen 16604

Вещи из шифоновой ткани – тренд последних лет, который уже успел стать классикой. А принт у такой прозрачной блузки отвлечет внимание от обнаженных мест.

В образе с прозрачными вещами важно соблюдать баланс между вычурностью и элегантностью. Надевать под такую блузку броское кружевное белье или вообще ничего – дурной тон. Но надеть под нее простой топ того же цвета – совсем другое дело! Плюс, под блузкой можно носить боди или корсет.

3. Декоративный элемент

QIP Shot - Screen 16599

Чтобы подчеркнуть женственность и романтичный стиль, стоит выбрать блузку с декоративным элементом, например, с жабо или с бантом. Конечно, это потребует соответствующего «окружения»: элегантных костюмов, узких или очень широких брюк, обуви на высоком каблуке, лаконичных аксессуаров. Такая маленькая деталь настолько меняет образ, что ему не потребуется другие украшения.

4. Короткий рукав

QIP Shot - Screen 16605

И еще одна блузка к весеннему и летнему сезону – простая модель с коротким рукавом. Хотя она подходит и для холодного сезона – просто накиньте сверху шерстяной жакет или теплый трикотажный кардиган.

5. Винтажные вещи

QIP Shot - Screen 16606

Ретро-блузка с романтичными цветами? Сейчас ей точно найдётся место среди ваших стильных образов. А чтобы не выглядеть так, словно вы вернулись из прошлого, дополняйте все современными деталями. Например, к блузке с растительным принтом подойдут широкие джинсы или кожаные брюки, а также укороченная куртка или кожаная косуха.

5. Правила ношения блузы с цветочным узором - https://swjournal.ru/news/kak-nosit-odezdu-s-cvetami/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх