На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Как провести самый романтичный день в году?

Как провести самый романтичный день в году?

14 февраля можно погрузиться в романтику, поиск подарков, бесконечное удивление и сделать приятный сюрприз любимогу человеку.

День Святого Валентина активно отмечается и в России. По этому поводу Swjournal собрал несколько идей, как провести этот романтичный день парой или в одиночестве.

1. Активный отдых

010010qj-eba2_1280x720

Можно не ограничиваться одной датой 14 февраля, а растянуть романтику на всю неделю, включая и 23 февраля. Приобретите сертификат в подмосковный ресорт, и необязательно дорогой. Важнее то, чем вы сможете там заняться: покатайтесь на квадроциклах или лошадях, поплавайте в бассейне, псетите сеанс массажа или просто погуляйте и подышите свежим воздухом.

2. Поездка в соседний город

winter-g970add4aa_1920

Необязательно проводить праздник в загородном отеле, когда можно сесть в машину и отправиться туда, куда глаза глядят. Устройте себе мини-поездку. По дороге останавливайтесь в красивых местах, чтобы сделать несколько замечательных снимков посреди зимней сказки.

3. Каток

pexels-photo-6423839

Если вы хотите сделать даме сердца приятное и оставить милые вопоминания об этом дне, то пригласите ее на каток с романтической музыкой, сияющими гирляндами и т. д. Вы будете держаться за руки и между делом пить теплый глинтвейн. Хороший вариант – ГУМ-каток или в парке Горького.

4. Необычный ресторан

pexels-photo-5874632

Поищите необычное и атмосферное место, например, терассу или ресторан с панорамным видом. Ни одна дама не откажется от такого предложения! Или можно подойти к этому оригинальнее и, например, пригласить близкого человека туда, где обедают и ужинают в полной мгле! Острые ощущения и яркие эмоции вам будут обеспечены.

5. Миллион роз

pexels-photo-3621208

Конечно, необязательно дарить охапку цветов! Самое важное – эффект неожиданности. Отправьте курьера домой или на работу, а если вы живете вместе, то просто вручите цветы.

pexels-photo-6249028

Роскошный букет – это всегда ценно и приятно. Просто сделайте сюрприз с раннего утра, чтобы и вы, и объект вашего внимания зарядились хорошим настроением на весь день.

6. Парный массаж

pexels-photo-7365434

У тех, кто давно вместе, есть вариант посетить парный массаж. Это и просто, и очень приятно, и полезно.

7. Cертификат в салон красоты

pexels-photo-5793802

Схощий с предыдущим вариант – оплатите близкому человеку поход в косметический сало, где маникюр, педикюр или эпиляция. А может, дама захочет сделать стрижку, укладку и макияж, после чего вам, возможно, придется отвести ее в театр или кафе.

8. Эффектный наряд - https://swjournal.ru/news/kak-provesti-romanticni-den/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх