На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Выбирай с надписью "Дура" - чтобы всем сразу становилось ясно, кто перед ними...Как выбрать сумку...
  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...

Знаки, что умершие близкие рядом

Знаки, что умершие близкие рядом

Никому не известно, что будет после смерти. Но профессиональные экстрасенсы и медиумы уверены, что даже после ухода в иной мир, человеческая душа не покидает родных и любимых.

Она остается рядом с ними, оберегает их и разными способами пытается показать, что она рядом. Для этого она подает различные знаки, которые может заметить каждый, если будет хоть немного внимательнее. О них и расскажет Swjournal.ru

1. Животные и птицы

pretty-origami-birds-wallpaper-43521-44578-hd-wallpapers

В первые недели после смерти ушедшие люди могут напоминать о себе, принимая облик животных. Часто это насекомые, стрекозы, бабочки, божьи коровки, птички или кошки, которые приходят словно из неоткуда.

Необычные большие бабочки или уличные птицы могут садиться на плечо, влетать в окна квартиры, сидеть на предметах мебели или за на подоконнике. Кошки приходят на порог. Так ушедшие души хотят быть рядом, желают знать, что с их близкими все хорошо. Иногда они пытаются о чем-то предупредить, например, стучатся в окно, машут крыльями или кричат.

2. Любимые предметы

pexels-moreira-12362178 (8)

Иногда после смерти человека его любимые предметы обнаруживаются в неожиданных местах. Может, перед этим они были давно утеряны, и внезапно находятся там, где их быть не должно. Или вы точно помните, что украшения лежали в шкафу, но вы нашли их в другой комнате на столе. О таких сюрпризах могут поведать в семьях почти каждого умершего. Такие найденные вещи следует беречь, поскольку они будут настоящими оберегами.
Такого не стоит бояться — это лишь сигнал от ушедшего человека о том, что он рядом.

3. Запахи

pexels-moreira-12362178 (3)

Присутствие усопших можно почувствовать даже по запахам. Это актуально для тех, у кого развито обоняние. Так неожиданно и без причины люди начинают чувствовать ноты парфюма умершего, ароматы цветов, любимых им при жизни или запах сигарет, которые он курил ежедневно. И все это ощущает исключительно родственник умершего.

А отсутствие поблизости возможного источника запаха лишь подтверждает то, что это знак от близкого человека, когда он пытается дать понять, что все еще рядом!

4. Любимые песни

pexels-moreira-12362178 (7)

У каждого есть любимая песня или несколько мелодий, которые ассоциируются с определенным человеком. И когда он уходит, то другие начинают замечать, что по радио или в кино кто-то неожиданно включает композицию, которая напоминает о нем. Либо вы встречаете его песню в Интернет и включаете ее.

Некоторые отмечают, что в скорбные моменты эти песни могут неожиданно слышаться почти отовсюду. Что ее раз раз подтверждает то, что потусторонняя жизнь существует.

5. Сны

pexels-moreira-12362178 (4)

Очень часто родственники умершего говорят о том, что он приходит к ним во снах. Иногда он молчит, временами на что-то указывает, бывает, что зовет за собой или наоборот, отталкивает и говорит: «Еще рано!».

Так через подсознание умерший приносит важные вести, что может повлиять на судьбы его живых родственников. И такие сны запоминаются навсегда, что так же подтверждает его незримое присутствие.

6. Одни и те же числа

pexels-moreira-12362178 (6)

После смерти близкого человека некоторые неожиданно начинают замечать и очень важные даты. Например, в нужный момент можно увидеть число и месяц рождения на дисплее электронных часов или приметить знакомую дату в телепередаче.

Кроме памятных дат, дух умершего каждый день может показывать повторяющиеся числа: 1111, 2222, 3333 и т.д. Их можно видеть на часах, номерах домов, на рекламных билбордах или в номерах проезжающих автомобилей.

Если до этого не было подобных совпадений, то вероятно, что это намеки от недавно ушедшего человека. Но хорошие они или плохие — покажет время.

7. Покой

pexels-moreira-12362178 (1)

После пережитой скорби по потере близкого, его родственника может окружить удивительное спокойствие и благодать. Это умиротворение можно объяснить незримым присутствием близкого, который так дает понять, что с ним все хорошо, он наблюдает за родными и радуется, что все живы и здоровы.

Родственники отмечают, что ощущают эту силу часто: при раздражении или в моменты слабости невидимая сила окутывает теплом, убаюкивает и наполняет спокойствием. И да, это забота от души любимого человека.

8. Нужные мысли

pexels-moreira-12362178 (2)

В загробном мире души получают телепатические способности. И этим можно объяснить, что одновременно с тем, когда в голову приходит верная мысль, вспоминается и недавно ушедший. Так происходит неспроста, и лишь подтверждает, что на верную мысль наводит душа из потустороннего мира. Возможно, что таким способом она еще раз поддержит в трудную минуту.

9. Электричество

woman-under-pendant-lights-looking-at-the-photo-on-the-wall-3584992-1080x1616

Незримым присутствием в доме души станет и беспричинное отключение света в комнате или перегорание лампочек, которые всегда работали нормально.

Так души притягивают живых в определенное место, чтобы показать им важную информацию. Свой характер может быть и у дверей вашего дома. Например, при выходе из квартиры выясняется, что ключ не поворачивается в замке, и нет возможности выйти на улицу. Может, так умерший родственник уберегает от возможных несчастий в дороге?

10. Звон в ушах - https://swjournal.ru/news/znaki-chto-umersie-blizkie-riadom/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх