На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Простые советы по сбору чемодана

Простые советы по сбору чемодана

Простые советы по сбору чемодана

Независимо от того, собираетесь вы в санаторий или планируете провести месяц на даче, ждете поездку с друзьями или романтические выходные с любимым мужчиной где-то у моря, если у вас впереди активные дни, поездки на природу, долгие пешие прогулки и вечерние развлечения, то вам потребуется действительно много вещей, которые еще нужно как-то упаковать в чемодан! И сборы в дорогу могут стать серьезной проблемой!

Конечно, было бы весело потратить первый день путешествия на магазины и шопинг в поисках купальника или сменных сандалий вместо тех, что вы забыли, но лучше провести время, отдыхая у бассейна или на пляже с хорошей книгой и освежающим коктейлем.

Вы можете составить список всего того, что может вам потребоваться в путешествии, а затем вычеркнуть каждый выполненный пункт для вашего спокойного, расслабленного летнего отдыха.

Правильный чемодан

QIP Shot - Screen 4745

Важно найти универсальную дорожную сумку удобного размера, чтобы вы могли упаковать туда необходимые вещи, вписаться в нормы провоза багажа и спокойно носить ее с собой.

Подумайте о продолжительности вашей поездки, а также о месте, куда вы направляетесь. Если вы едете на машине или самолете, то как долго вы там будете и планируете ли вы какие-либо мероприятия, а также сколько потребуется места для покупок — эти факторы влияют на то, какая сумка потребуется для поездки.

Документы

Обязательно возьмите с собой, точнее положите в ручную кладь паспорт и проездные документы, в том числе и туристическую страховку. Стоит сделать их копию перед поездкой, на тот случай, если они потеряются.

Гаджеты и развлечения

2 (1)

От мобильного телефона и зарядного устройства до ноутбука или камеры — в ручной клади нужно оставить место и для этих ценных вещей. В том числе и для того, чтобы их не повредить в чемодане, а при необходимости легко показать сотруднику службы безопасности в аэропорту.

Убедитесь, что у вас есть подходящие USB-провода, переходники и блоки питания, а также проверьте, что их заряда хватит на время пути до пункта назначения. Загрузите  интересные фильмы или шоу для просмотра, если вам предстоит долгий путь.

Выбор путеводителя по городу или исторический справочник  окажет вам неоценимую помощь в навигации на месте.

Книги

3

Поищите списки рекомендованных книг или одолжите любопытные издания у друзей, прежде чем отправляться в путь.

Носки

Даже если вы путешествуете летом и вас ждет теплый регион, ночью может быть холодно, и вам могут понадобиться носки. Плюс, эксперты из Национального фонда сна говорят, что если вы наденете легкие носочки перед сном, то это поможет вам быстрее заснуть.

Аксессуары для защиты от солнца

1

Соломенная «канотье» или шляпа «федора», платок или тюрбан — независимо от выбранного стиля, носите такой аксессуар в качестве SOS-средства, когда температура воздуха превысит 30 ° C.

Сочетайте головной убор с солнцезащитными очками, которые помимо защиты от яркого света, станут стильным и шикарным спутником ваших эффектных летних образов.

Санскрин + санитайзер + влажные салфетки

QIP Shot - Screen 4746

Помогите вашей коже, взяв с собой солнцезащитный крем и влажные салфетки, которые всегда следует держать в сумке или рюкзаке.

Запасной купальник

Или даже два, потому что, выходя из бассейна или моря, вы не должны оставаться в мокрой одежде. Влажные купальники, особенно после моря, озера или любого естественного водоема — удобная среда для развития нежелательных микроорганизмов, приводящим к воспалительным процессам в организме.

Бутылка с водой

4

Возьмите бутылку с водой для многократного использования, чтобы пить воду на ходу и избежать обезвоживания.

Базовые наряды - https://swjournal.ru/news/bagaz/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх