На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Простые прически для дождливой и ветреной погоды

Простые прически для дождливой и ветреной погоды

Прогноз погоды снова обещает бесконечные дождливые дни? Увы, это намекает лишь на одно — на ваше плохое настроение и на вашу плохую прическу.

Не секрет, что многие просто не знают, что делать с прической во время дождя или сильного ветра, особенно если волосы довольно длинные и тонкие. А высокая влажность — обычно просто повод связать низкий хвост на бегу и на этом закончить будничную укладку. Ведь мало кто решится распустить волосы в дождь, чтобы через пять минут после выхода на улицу выглядеть пуделем.

Если у вас нет идей для прически, которая бы показала миру вокруг, что вы все-такие старались красиво уложить волосы, и которые бы не только выглядели эффектно, но и независимо от влажности воздуха смогли бы выстоять в течение всего рабочего дня, то Swjournal предлагает вам попробовать несколько простых укладок.

Закрученный высокий пучок

QIP Shot - Screen 84212:07HD 4 Так как в плохую погоду вы все-таки заплетаете, завязываете и скручиваете волосы, то первое и логичное предложение — классический высокий пучок, который в соответствии с вашим стилем и вкусом может быть гладким или немного растрепанным и лохматым.

Закручивание в этом варианте пучка — две широкие пряди, которые вы оставите, чтобы они свободно ниспадали и обрамляли лицо, и их можно немного завить. Такая прическа — отличный выбор и в дождливую погоду, и солнечный день, между двумя мытьями волос (в этом случае вы можете добиться дополнительного объема с помощью шампуня для сухих волос).

Добавьте к этому эффектные серьги — и вы готовы покорить этот (хмурый) день!

 

Низкий пучок на каждый день

QIP Shot - Screen 8422

Если вам хочется чего-то непринужденного, то все, что вам нужно сделать, — связать волосы в низкий пучок (что-то вроде домашней прически), вытащить пряди волос у лица, чтобы они свободно его обрамляли, и все!

Если вы пытаетесь сделать более формальную и стильную укладку для офиса, то добавьте к ней шелковый шарф. И чтобы выглядеть великолепно, кроме классической белой рубашки вам больше ничего не понадобится!

Этот вариант пучка отлично смотрится как на прямых, так и на вьющихся волосах.

Высокая коса

QIP Shot - Screen 8423

Если ваша обычная прическа «конский хвост», то если у вас длинные волосы сделайте ее интереснее, сделав хвостик из хвоста. А когда она надоест — просто заплетите косу в пучок. Это еще одно решение для не самых чистых локонов. И не экономьте на аксессуарах — такую прическу подчеркнут эффектные серьги.

Half Up

QIP Shot - Screen 8424

Те, кто осмеливаются носить распущенные волосы в дождь и ветер, могут попытаться сохранить контроль над прической, выбирая «половинный» вариант.

Такой пучок всегда выглядит отлично, независимо от того, прямые или вьющиеся у вас волосы — он отлично смотрится в любой ситуации.

Для изысканного образа украсьте его интересной заколкой для волос.

Пучок балерины - https://swjournal.ru/news/dan/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх