На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как погадать в новогоднюю ночь?

Как погадать в новогоднюю ночь?

Вы уже написали письмо Дедушке Морозу? Просили стильной, сияющей, успешной жизни? Хотели наполнить ее яркими моментами из будущего? Мы уже знаем! Главный волшебник страны попросил нас помочь, вот мы и спешим представить вашему вниманию варианты приблизить будущее и то, о чем вы так мечтали! Получите-распишитесь! Магия!

Близится новогодняя ночь — сказочное время, когда следует непременно придумывать, вспоминать желания и гадать о суженном, богатстве в наступающем году и успехе в бизнесе. Как гадать в Новый год, чтобы получить ответ, будет год удачливым и выйдет получит ли девушка предложение руки и сердца? Предлагаем сделать это в волшебную ночь с 31 декабря на 1 января.

Гадание на снегу

54331_sneg-zima_ls

Новогодней ночью отправляйтесь на улицу, ищите ближайший чистый сугроб и падайте в него спиной. Утром возвращайтесь к оставленному вами следу на снегу и смотрите, что с ним произошло. Если отпечаток получился глубоким — вас ждет замужество. А если он к тому же ровный, то в новом году карьера, учеба, семейная жизнь будут идти так же ровно и гладко.

Если след припорошило снегом — могут встретиться небольшие трудности. А если так вышло, что отпечаток испортили птицы, дворники или люди, отмечающие Новый год, то позже повторите гадание — судьбу можно испытывать в любой другой зимний праздник, особенно в Крещение.

Гадание на рисовых зернах

В канун Нового года поставьте на стол чашку с рисом. Опустив пальцы в рис, следует задать волнующий вопрос, скажем: “Получу ли я хорошую зарплату или работу в этом году?“. Дальше следует зачерпнуть рис ладонью и выложить его на стол. Если вы видите четное число  зернышек, то ответ в вашу пользу, если нечетное, то нет.

Гадание на яблоке - http://swjournal.ru/news/gadanie/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх