На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как украсить дом к Новому году?

Как украсить дом к Новому году?

Потихоньку мир шагнул вперед от осенних дождливых картин за окном к предпраздничной, заснеженной искрящейся атмосфере. Вы тоже пережили середину ноября и аккуратно стали задумываться о зимнем преображении домашнего интерьера? Скажем, уже сейчас вы можете приступить к созданию уютной праздничной атмосферы в квартире, почему бы и нет?

QIP Shot - Screen 6642

Новогоднее настроение вы создаете себе сами, и неторопливое, постепенное украшение дома к новому году – самый простой способ внести в него праздничную атмосферу. Хотя с каждым годом людей, протестующих против раннего украшения города и торговых центров, становится все больше, в этом сезоне, учитывая закрытые границы и перспективу провести 31 декабря в родной квартире, вы определенно можете себе это позволить. Уходящий год был разным и не самым позитивным, сложным и трудным, но по крайней мере он был необычным.

Если вы уже думаете о Новом годе и в то же время любите креативные украшения вне стандартных магазинных предложений, то вас точно порадуют варианты, которые вы можете увидеть у частных мастеров Instagram и заказать онлайн.

1q

Порадуйте себя и ваших близких! Вы можете начать декорирование прямо сегодня, и для этого вам даже не придется выходить из дома.

А Swjournal предлагает вам несколько советов и идей для вдохновения.

Порадуйте себя

QIP Shot - Screen 6644

Учитывая текущую общемировую ситуацию, скорее всего, многие в декабре-январе останутся без роскошного отдыха и экстравагантных экстремальных путешествий. Но это не значит, что вы не можете себя порадовать и удивить в случае с дизайном собственного дома.

2q

Осуществление желаний — самое прекрасное чувство, которое вдохновляет, дает мотивацию и энергию для движения вперед.

А желание простое — чтобы в финале сложного 2020 каждый смог его красить  и закончить на позитивной ноте. И уж если вы проводите столько времени в четырех стенах, так пусть праздник хотя бы будет приятным и запоминающимся.

amraEwhymZ8

Праздничную атмосферу можно легко создать с помощью ароматических свечей, ламп, нового огромного пледа, рождественской елки, украшений или декора, например, рождественских венков. В вашем распоряжении — подушки, топперы для торта, деревянные игрушки.

3q

А изготовление гирлянды из помпонов может стать «сделай сам» соревнованием для всей семьи. Ее можно повесить на стену в оригинальном виде либо дополнительно украсить на свой вкус. Дополненная деревянными буквами и бархатной лентой она будет отлично сочетаться с носками для подарков серого или бежевого цвета, которые вы можете украсить первыми буквами имен членов вашей семьи.

Минимализм vs украшения

QIP Shot - Screen 6649

В этом году тренды в мире рождественских украшений щедры, как никогда, и вы можете выбрать любой, который вам нравится, и отвечает вашему чувству стиля. Экспериментируйте, играйте и делайте это так, как вам больше нравится. Например, если вы любите минимализм, то смело решайтесь на него.

QIP Shot - Screen 6643

Бумажные украшения в этом году стали абсолютным хитом, и при желании, вы можете сделать их сами — процесс их создания может стать развлечением для всей вашей семьи.

QIP Shot - Screen 6648

Если вам всего этого достаточно и вы решили в этом году развернуться и потратиться на праздник, то поэкспериментируйте с лампами и шикарными украшениями. Кто сказал, что светильники не могут стоять на окне, книжной полке, висеть на елке или стоять на столе, между тарелок?

Украшения, сделанные вручную

QIP Shot - Screen 6650

В этом году, учитывая общемировой кризис, можно выбрать для дома симпатичные вещи, изготовленные местными мастерскими или фабриками. Так у вас будут уникальные предметы и в то же время вы поддержите отечественный мелкий бизнес.

QIP Shot - Screen 6651

Можно купить симпатичные рождественские венки от местных мастеров, приобрести интересные елочные шары, расписные пряники или милые рождественские фигурки.

Уютная домашняя атмосфера - http://swjournal.ru/news/nova-godina-4/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх