На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

С чем носить шорты этим летом?

Летом вы стремитесь продемонстрировать свою красоту. Это понятно - у многих есть желание после бесформенных пальто, курток и многослойности носить то, что подчеркнет достоинства их фигуры и будет соответствовать актуальным модным тенденциям.

Если мода на велосипедные шорты подходит далеко не всем, поскольку такая вещь требует почти модельных параметров и соответствующего возраста, то широкие модели и бермуды подходят практически каждой. И они уверенно и надолго вошли в гардеробы современных девушек.

modnye-shorty-leto-47

Консервативная, классическая длина, широкий и свободный крой, завышенная талия делают их почти универсальными. Они гармонично сочетаются и с белой рубашкой при создании делового образа, и со свитшотом, если вы желаете выглядеть расслабленно. Носите их с нарядным топом и босоножками на каблуке, чтобы соответствовать дресс-коду и свободно посещать статусные вечеринки.

Swjournal предлагает несколько интересных вариантов для летнего сезона. Специально для тех, кому «нечего надеть», - варианты образов с шортами, которые украсят любую фигуру и помогут оставаться в тренде этим летом.

В тренде актуальны модели и фасоны 

QIP Shot - Screen 8594

Лето немыслимо без трендовых женских шорт, которые уместны в любом сочетании и красиво смотрятся в любом образе. Актуальные модели, которые будут носить все модницы без исключения, представлены оригинальными фасонами и фактурами, позволяющими подобрать образ с ними к любому событию.

Удлиненные;
Джинсовые;
Объемные;
Бермуды;
Велосипедки;
Шорты-юбка;
Трикотажные;
Кожаные;
Короткие мини- и микрошорты;
С завышенной талией;
Летний костюм с шортами;
Комбинезон с шортами;
Пляжные шорты.

Бермуды

modnye-shorty-leto-112

В этом сезоне актуальны широкие модели, словно созданные для крепкого мужского бедра, при этом они в ретро-стиле, вернувшиеся в моду из эпохи 80-х годов. При их выборе обязательно ориентируйтесь не на талию, а на объем ваших бедер.

Такие шорты сочетаются практически с любым верхом и обувью. Например, в случае с пляжным отдыхом к ним подойдёт яркий топ на бретелях, свободная майка, футболка и даже лёгкая туника. И верхняя часть такого наряда может быть такой же броской, как и сами шорты. Обувь должна быть такой же лёгкой – шлёпанцы, сандалии на ремешках или эспадрильи.

crop

Если шорты - часть делового костюма, то к ним можно подобрать классическую блузку или рубашку, а также приталенный жакет. При этом важно соблюдать правило контраста и использовать неброские аксессуары. Обувь должна быть классической - хорошо будут смотреться туфли или босоножки на тонкой шпильке.

Модные бермуды спасут девушек, предпочитающих деловой стиль одежды. Их особенность в том, что они не слишком облегают фигуру и имеют длину до колена, что смотрится очень легко, непринужденно, сдержанно и с коротеньким кроп-топом, и со стильной блузкой, и с рубашкой.

Кожаные шорты

modnye-shorty-leto-52

Для городских образов самой приемлемой будет высокая посадка и длина шорт примерно до кончиков пальцев ладони при свободно свисающей руке. Это особенно актуально для кожаных моделей. Такой вариант стильно смотрится и с кружевными топами на бретелях, и атласными блузками, и с рубашками-милитари.

Хит - кожаные бермуды с защипами, которые могут заменить юбку. Ищите модели черного, коричневого, бежевого цвета либо варианты из цветной кожи.

Свободные модели

[smartslider3 slider=1364]

В числе элегантных фасонов на лето - свободные шорты с защипами средней длины, с отворотами или без, с высокой посадкой, ремешком. Такой фасон великолепно сочетается с рубашкой или блузкой, а также с жакетом. Для него лучше выбирать сдержанную кремовую, кофейную, оливковую, изумрудную гамму.

modnye-shorty-leto-101

Джинсовые шорты – самые ходовые модели. Практичны варианты из денима с высокой посадкой, с поясом-бантом или на пуговицах. В тренде - удлиненные джинсовые бермуды, а также сочетания с рубашкой или блузкой из денима.

Комбинезон

QIP Shot - Screen 8593

Еще один стильный летний вариант – комбинезон с шортами в стиле кэжуал и смарт-кэжуал, позволяющий составлять образы для офиса, прогулок и встреч. В качестве альтернативы летнему платью обратите внимание и на шикарный вечерний комбинезон с шортами.

С чем носить шорты? 

Пиджаки и жакеты;
Блузки;
Футболки;
Топы-бра;
Короткие кроп-топы;
Джинсовые куртки;
Кожаные куртки;
Рубашки;
Cвитера;
Укороченные толстовки;
Летние свитшоты;
Боди.

Костюм

modnye-shorty-leto-124

Помните, что шорты - это и отличная летняя альтернатива классическому костюму! Замените брюки на бермуды и получите образ, который визуально вытянет ваш силуэт: жакет и шорты в одной гамме помогут уйти от противоречивого горизонтального разделения верха и низа, а завышенная талия зрительно удлинит ноги.

Самая благоприятная длина шорт в этом году - середина бедра или ниже. Заодно в качестве позволительного и стильного варианта для офиса - жакет и шорты либо более расслабленный вариант - рубашка вместо пиджака, которую можно носить с шортами и топами в расправленном варианте. Такой наряд как нельзя лучше подойдет для официальных мероприятий.

modnye-shorty-leto-83

Если выбирать шорты с принтом, то контрастным. Выгодно будет смотреться геометрия, а вот, глубокие базовые или пыльные оттенки будут выглядеть благородно и серьезно.

Не стоит выбирать слишком рваные шорты, лучше отдавайте предпочтение небольшой бахроме и неподшитому срезу.

Льняные и хлопковые модели — из приятной, легкой и натуральной ткани, которая подходит для жаркого лета. Это дорогой и качественный материал, и его легкую неопрятность сегодня справедливо воспринимают, как знак комфортной роскоши.

Пояс - https://swjournal.ru/news/sorts-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх