На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Как заново влюбить в себя мужчину?

Как заново влюбить в себя мужчину?

Прожив какое-то время в браке, каждая жена начинает осознавать, что чувства, которые когда-то испытывал к ней муж, притупились. Это не означает, что он перестал вас любить, просто проявлять эмоции он стал сдержаннее.

Этому есть множество объяснений. Во-первых, ему уже не нужно прикладывать усилия для завоевания вас — этот период ваших отношений уже позади и проявлять усердие в проявлении чувств, по его глубокому убеждению, уже не нужно.

Во-вторых, каждодневная рутина не способствует и не вдохновляет на романтические поступки. Ведь задача мужчины в браке – обеспечить благосостояние семьи. А это требует значительных физических и психических вложений с его стороны. И на всякие там «обнимашки-целовашки» у него уже не остается сил.

odezhda-muzhchina-zhenschina-cvetok

А ведь женщине всегда так хочется романтики! И неважно, сколько ей лет, и какой семейный стаж! Выкладывая на сковороду очередную порцию котлет, или найдя при уборке фото из «того» счастливого периода, нет-нет, да и взгрустнется и «покатится слеза».

Стоп! Перестаньте себя жалеть и начните действовать! Раз уж вы создали семью и живете вместе, а по дому носятся совершенно замечательные «плоды вашей любви», значит любовь есть! И реанимировать ее никогда не поздно! Главное — не лениться!

А как это сделать – расскажет  Swjournal.

Хвалите мужа!

13-3
Нет, не перед друзьями и родственниками (хотя в его присутствии можно и перед ними). Выражайте ему благодарность за любые старания. Почаще повторяйте, что гордитесь им — каждому мужчине важно осознание того, что его женщина им удовлетворена и одобряет его действия. Такая психоэмоциональная подпитка с вашей стороны принесет нужные вам плоды. Этим вы подчеркнете свою важность в его глазах, и совсем скоро ваш муж сам захочет зарабатывать больше балов, чтобы услышать очередную порцию похвалы. Но не вздумайте сравнивать его с другими мужчинами, даже, если это сравнение будет в его пользу. Женщина – источник чувственности в семье. Чем больше вы начнете отдавать мужу восторга, радости и одобрения, тем больше станете получать их от него.

Обратите внимание на свою внешность

836238b9773d8360054bf2f621d0768e

Мужчина по своей природе завоеватель, и для него важно, чтобы «трофей» соответствовал усилиям, приложенным к его завоеванию. Ваша внешность выражает ваше к нему отношение. И, если, выходя в свет, вы пытаетесь сделать из себя королеву красоты, а перед ним каждый день ходите в бесформенном халате, то на подсознательном уровне он понимает, что вы не считаете его достойным своего внимания, а этот факт никак не располагает к романтике. Никто не заставляет вас каждый день накладывать макияж и ходить по дому в туфлях на каблуках.

Психологи считают, что к домашней одежде применимо 2 правила, соблюдая которые, вы получите одобрение в глазах мужа:

 одежда должна быть сексуальной (легкие маечки, юбочки);
— одежда должна быть опрятной (без пятен и несвежести).

А уж о гигиене и подавно забывать не нужно. Запах свежего тела и свежевымытые волосы – это то, что отличает цивилизованного человека.

Следует следить и за весом. «Он должен любить меня и такой, ведь я родила ему детей» — это не оправдание для женщины, желающей вернуть романтику в отношения с супругом. Своим видом вы должны вызывать желание у своего спутника жизни, а не отвращение.

Отдых

75

Позвольте себе отдохнуть от детей и близких родственников — супруги иногда имеют на это право. Для поддержания тесных отношений в семье они должны научиться отдыхать вдвоем, общаться на только им понятные темы, увлечься одним делом. Договоритесь с родителями и отвезите к ним детей. Этим вы доставите удовольствие им всем, а сами сможете побыть наедине со своим любимым. А еще стоит давать возможность себе отдохнуть друг от друга. Если вы видите, что муж пришел домой уставший, постарайтесь не взваливать на него с порога домашние проблемы. Пусть отдохнет некоторое время, помолчит, проанализирует рабочий день. После этого он и выслушает вас, и сможет помочь по хозяйству.

Инициатива

large7

Проявляйте инициативу в сексе. Для мужчин доказательством женской любви является согласие на занятие с ним сексом. А уж если вы сами инициируете занятие любовью, то тем самым показываете страсть в отношении своего избранника. А как же можно не ответить на чувства любящей жены? Удовлетворенный в этом плане «самец» с радостью снизойдет до такого важного для вас проявления своих чувств.

Быт - https://swjournal.ru/love/vljubit/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх